кажется мой ребенок меня очень любит за то, что я его не рожу
2026-03-16 18:48:16
6541
💢КрасноСолнце💢 :
Ненавижу, когда говорят, что надо любить родителей такими, какие они есть...
Любое хорошее отношение надо заслужить
2026-03-17 06:12:43
1886
Natasha Lutsenko 🌹 :
Кстати, интересно получается, мы не выбираем : рождаться нам или нет. Это делают за нас. Никакой свободы
2026-03-17 09:27:31
1734
Заёбушек :
Как будто родиться человеком на земле - предел мечтаний
2026-03-17 06:22:49
9854
◯ ‿ ◯САНЯ :
КОММЕНТЫ
2026-03-17 07:14:32
570
༄|꙰𝖁𝖎𝖈𝖙𝖔𝖗𝖎𝖆|꙰༄ :
моя любимая фраза:"что я делаю для благополучия своих детей?не завожу их"
2026-03-17 10:37:35
1294
Лина Скай :
Нахуй я эту гонку выиграла? Если в жизни я последняя? 😞
2026-03-17 08:14:33
477
Greafull_T :
Меня бы не было
2026-03-17 17:56:03
161
LISASSS⁷⊙⊝⊜ :
Почему многие думают, что если человек обижается на родителей, то это плохо, ведь родителям можно всё простить тупо за то, что тебя родили? Че за бред?
2026-03-17 10:02:53
526
Slay Kabuto :
Не существовать было прекрасно
2026-03-17 18:09:58
462
Ekaterina Ten :
Вот именно
2026-03-15 23:46:28
2262
Ежу не :
Так я и обижена на то , что вынуждена тут быть
2026-03-17 06:20:20
953
Torrrrt :
ну как бы в этом и соль нашего конфликта
2026-03-18 06:22:42
261
__𝐣𝐮𝐬𝐭.𝐚.𝐠𝐢𝐫𝐥__ :
родить меня - исключительно выбор моих родителей
2026-06-07 09:35:52
6
Ewew :
Не надо вставать в 7 утра, не надо на учебу ,на работу, не надо думать как выживать после учебы и как самореализоваться 🙂
2026-03-17 07:51:37
217
... :
Эта навязчивая мысль не отпускает меня уже несколько лет
2026-03-17 05:13:17
115
ioivus :
Если бы меня не было я бы и не обижалась по сути
2026-03-17 07:04:31
78
^^ :
на какой ответ люди расчитывают, когда говорят «тебя бы не было»? 😄😄
2026-03-17 06:48:34
80
фанат Методе 😘 :
Наконец то я среди своих 🥰
2026-03-17 12:40:53
30
Eli_sabeth_bu05 :
Боже, да!!!! Я была бы только счастлива от этого!!!
2026-03-17 05:26:54
70
nnnnuuu13 :
Я не обижаюсь на родителей, но а я бы хотела не существовать 😂
2026-03-18 04:08:20
43
Nina Rubtsova :
Я слишком люблю своих детей)Поэтому у меня их нет)))🥰🥰🥰🥰
2026-03-18 11:33:24
25
lessa :
это им надо извиняться передо мной
2026-03-17 11:41:28
30
:з :
мои дети говорят мне спасибо что я их ещё не родила)😁
2026-03-16 21:43:53
110
To see more videos from user @nixmerk, please go to the Tikwm
homepage.