@nixmerk:

Veronika
Veronika
Open In TikTok:
Region: TH
Sunday 15 March 2026 14:18:18 GMT
856192
162903
661
14393

Music

Download

Comments

_._dara_.__
𝔇𝔞𝔯𝔞 ིᖭ༏ᖫྀ@ :
а я че прям очень хотела что-ли быть тут
2026-03-17 05:54:49
25160
nekominako
Minako :
кажется мой ребенок меня очень любит за то, что я его не рожу
2026-03-16 18:48:16
6541
krasno_10123
💢КрасноСолнце💢 :
Ненавижу, когда говорят, что надо любить родителей такими, какие они есть... Любое хорошее отношение надо заслужить
2026-03-17 06:12:43
1886
natasha___l1
Natasha Lutsenko 🌹 :
Кстати, интересно получается, мы не выбираем : рождаться нам или нет. Это делают за нас. Никакой свободы
2026-03-17 09:27:31
1734
tamarka_narkomanka
Заёбушек :
Как будто родиться человеком на земле - предел мечтаний
2026-03-17 06:22:49
9854
letniy0609
◯ ‿ ◯САНЯ :
КОММЕНТЫ
2026-03-17 07:14:32
570
murmeow.v
༄|꙰𝖁𝖎𝖈𝖙𝖔𝖗𝖎𝖆|꙰༄ :
моя любимая фраза:"что я делаю для благополучия своих детей?не завожу их"
2026-03-17 10:37:35
1294
sky.lin.sy
Лина Скай :
Нахуй я эту гонку выиграла? Если в жизни я последняя? 😞
2026-03-17 08:14:33
477
greafull_t
Greafull_T :
Меня бы не было
2026-03-17 17:56:03
161
ded.outside54
LISASSS⁷⊙⊝⊜🫪 :
Почему многие думают, что если человек обижается на родителей, то это плохо, ведь родителям можно всё простить тупо за то, что тебя родили? Че за бред?
2026-03-17 10:02:53
526
obstraxxuia67
Slay Kabuto :
Не существовать было прекрасно
2026-03-17 18:09:58
462
zasipanda100
Ekaterina Ten :
Вот именно
2026-03-15 23:46:28
2262
gangila
Ежу не :
Так я и обижена на то , что вынуждена тут быть
2026-03-17 06:20:20
953
torrrrt
Torrrrt :
ну как бы в этом и соль нашего конфликта
2026-03-18 06:22:42
261
brain.and.heart3
__𝐣𝐮𝐬𝐭.𝐚.𝐠𝐢𝐫𝐥__ :
родить меня - исключительно выбор моих родителей
2026-06-07 09:35:52
6
ewez18
Ewew :
Не надо вставать в 7 утра, не надо на учебу ,на работу, не надо думать как выживать после учебы и как самореализоваться 🙂
2026-03-17 07:51:37
217
.spat_hochy
... :
Эта навязчивая мысль не отпускает меня уже несколько лет
2026-03-17 05:13:17
115
ioivus
ioivus :
Если бы меня не было я бы и не обижалась по сути
2026-03-17 07:04:31
78
xyi.ru66
^^ :
на какой ответ люди расчитывают, когда говорят «тебя бы не было»? 😄😄
2026-03-17 06:48:34
80
n193jeij
фанат Методе 😘 :
Наконец то я среди своих 🥰
2026-03-17 12:40:53
30
eli_sabeth_bu05
Eli_sabeth_bu05 :
Боже, да!!!! Я была бы только счастлива от этого!!!
2026-03-17 05:26:54
70
nnnnuuu13
nnnnuuu13 :
Я не обижаюсь на родителей, но а я бы хотела не существовать 😂
2026-03-18 04:08:20
43
nina_rubtsova
Nina Rubtsova :
Я слишком люблю своих детей)Поэтому у меня их нет)))🥰🥰🥰🥰
2026-03-18 11:33:24
25
t8namidairo
lessa :
это им надо извиняться передо мной
2026-03-17 11:41:28
30
_kurosaki98
:з :
мои дети говорят мне спасибо что я их ещё не родила)😁
2026-03-16 21:43:53
110
To see more videos from user @nixmerk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About