@lesdouxoracles:

Emi
Emi
Open In TikTok:
Region: FR
Sunday 15 March 2026 15:51:32 GMT
11758
663
16
12

Music

Download

Comments

alimalabelle6
Belle femme ❤️🥰 :
J’attire le positif
2026-03-15 20:08:38
4
christinaarto
Christina :
pourquoi tu as toujours raison ?! 😂😂😂
2026-03-15 16:25:21
1
fatim.sidib7519
🌸fatima🌸 :
jattir
2026-04-05 17:50:59
0
nadinenodjikouambaye
nadinenodjikouamb :
jattire du positive
2026-03-20 20:18:04
1
allaakdakge
Solange💇🏽‍♀️❤️ :
J’attire
2026-03-28 10:42:32
0
www.tiktok.comjolie21
Jolie :
112
2026-03-15 21:05:40
1
wbrlr
wbrlr :
111 🙏
2026-03-15 18:23:28
1
sarr.codou
Sarr Codou :
j'attire le positif
2026-04-05 21:39:48
0
safiakaporo
Safia k Soumah :
❤️❤️❤️
2026-03-15 22:36:40
1
user2172597350658
ama23 :
❤️❤️❤️
2026-03-15 23:01:08
1
selma9129
Selma :
🙏🏻
2026-03-15 21:02:50
1
boubacar.keita410
Boubacar Keita :
🥰🥰🥰
2026-03-16 05:09:32
0
user5750720333203
user5750720333203 :
🙏🙏❤️‍🔥❤️❤️
2026-03-29 14:19:20
0
To see more videos from user @lesdouxoracles, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About