ДА, это было, и мы действительно справились. И кто бы что не говорил, но когда мужчина знает что его жена его во всем поддержит, то ему и горы по колено. Я благодарен за это время так как оно мне дало понять кто для меня действительно дорог и важен, и с того момента я понял что это моя супруга. Я ей безмерно благодарен и буду любить её всегда и быть до конца. И желаю каждому встретить человека который поверит в вас и вы вместе добьётесь того о чём не мечтали никогда.
2026-04-19 22:53:13
7
Марина Пикалова :
Мы боремся за мое здоровье рука об руку, дай бог сил моему мужу, чтобы не отпустил мою руку ❤️
2026-05-16 06:03:30
2
Артур :
я скажу Богу спасибо за жену она выстояла мои проблемы в жизни родила мне двойню и терпет меня уже 12лет быть добру 🥰👍
2026-05-07 05:26:30
2
Сын Владимира :
уже не скажем(
2026-04-17 19:26:05
2
user8225862912030 :
ценити семью вечно❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙❤💛💙
2026-03-17 16:25:10
2
Александр :
прошу прощения Я не пишу я говорю поэтому ну как написано тому нельзя верить у меня есть человек который мне дорог и я с удовольствием и с уверенностью могу ему это отправить спасибо всем
2026-03-20 17:05:52
2
🇺🇦Олександр🇺🇦 :
Нажаль я цього не зможу сказать🥺 Но это -МОЯ ИГРА , ОНА МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ И ТАКИМ ЖЕ КАК И Я!!!!!!💪💪💪
2026-03-19 22:54:43
3
casual's :
мы с женой так сказали
2026-03-20 03:56:08
1
user8932674569885Катюша :
огонь
2026-03-27 20:23:39
1
наталья :
да,мне такое говорил мой уже бывший муж, справились, развелись
2026-03-17 16:06:14
2
Танюшка :
уже никогда 🙅♂️🙅♂️🙅♂️
2026-03-27 22:17:37
1
8151262263263 :
так и будет
2026-03-17 15:10:49
3
🌸🌸🌸 :
И мы справились!!!
2026-03-20 20:48:06
2
elena.9602 :
уже не скажем 🥺
2026-03-28 22:29:59
1
никнейм :
к сожалению, я такое уже не скажу
2026-03-18 15:12:55
2
Sola :
Было трудно-но мы справились..
2026-04-21 20:59:22
1
@ Ксюша@ :
если любите, можно всё преодолеть, главное любить и быть любимой
2026-03-17 19:28:12
20
Татьяна :
мы не справились...
2026-03-18 19:42:15
1
Алексей Иващук :
не непалучится
2026-03-19 15:58:57
1
Сергей Сизоненко :
😭😭😭😭я предпологаю что не скажем 😭😭😭😭😭😭
2026-03-18 16:56:18
1
🔥Настя🔥 :
моя игра
2026-05-08 22:12:37
0
AleksandrKulesh :
это моя. гра
2026-05-09 19:07:53
0
Одинокий Волк :
Нет, не справились... она сдалась в чужих объятиях...
2026-03-17 17:36:31
0
To see more videos from user @lyttalis, please go to the Tikwm
homepage.