@gus_gadget: Великий Рыгмэ Нот 13 4гэ😎#рекомендации #techtok #xiaomi #redmi #смартфон

ГаджетныйГусь
ГаджетныйГусь
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 16 March 2026 19:23:37 GMT
328361
14140
1477
1425

Music

Download

Comments

islam_truth_religion_
Islam_truth :
Galaxy A90>Redmi note 13 4G is it true
2026-03-20 04:38:58
2
temperskiy
𝗧𝗲𝗺𝗽𝗲𝗿𝘀𝗸𝗶𝘆 :
redmi note 9 pro > redmi note 13 pro
2026-03-18 06:26:40
4
oeceq
маффи :
прямо сейчас держу это говно в руках, я ненавижу этот телефон
2026-03-18 17:38:04
1304
wiwontt
wonnt :
его редми ноут 8 задефает на изи
2026-03-17 07:28:38
1905
golodnaiamrazzzota
гантели313 :
после 10 серии редми сильно скатились
2026-03-17 09:44:26
927
voraf
funhalter :
мой телкфон 2017 года
2026-03-16 21:04:22
161
pr1nter030
Printer :
У меня он Не покупайте ни при каких обстоятельствах
2026-03-19 07:05:34
253
lowpapergarage
low paper garage :
я уверен, автор его даже в руках не держал
2026-03-17 17:46:35
131
_pabo_5
«_PABŁO_» :
так он норм за свою цену но минус это камера и процессор, а так он лучше бюджетов 2019 годов
2026-03-17 14:22:16
11
mneploho.02
Иннокентийй :
щас с ним сижу,норммм
2026-03-19 19:29:49
78
funzayka
funzay??? :
у меня редми ноут 13 про плюс имба лютая за свой ценник
2026-03-19 07:51:16
28
ronaldinho10prime
Ronaldinho 10⚽ :
у меня такой же телефон сейчас вроде норм че все накинулись я просто что мама с папой купили ношу и все 😑
2026-03-20 15:58:18
33
_igelad_
hj` :
почему все срут этот тел, я с ним уже больше года хожу и все отлично 🤷‍♀️
2026-05-31 11:43:21
16
teh_swetya._hj0
Teh_Swag :
зато крысивый
2026-03-16 19:27:40
8
kukusiki3352
Ася✨ :
Сижу с ним, мне норм
2026-03-21 15:12:11
12
scaraenwyuuu
𝘯𝘺𝘰𝘵𝘢/𝘰𝘵𝘮𝘦𝘯𝘢.🩹 :
плохой потому что не умеете пользоваться техникой ❌❌❌ плохой потому что лагает только у вас✅✅✅
2026-03-20 18:39:08
34
ueiw_682
ням :
хз, у меня шикарно работает уже второй год
2026-03-21 11:17:29
29
_bezsmerty_nikita_
Bezsmertny✓ :
у меня флагман 21 года poco x3 pro 💝💝💝
2026-03-17 18:21:35
7
w.0uvt
⌯ʙisʍuᴛh...!⌕ :
пользуюсь второй год и ни единого лага лол
2026-04-26 12:44:50
34
yamyulan
Yamyulan :
сейчас держу этот телефон в руках
2026-03-20 04:45:17
9
dexter_angel_of_judgment
DEXTER :
у меня этот телефон, задавайте вопросы.
2026-03-17 09:23:14
34
the.man.of.life8
(!) :
Соглашусь,ходил с ним,помойка а не телефон
2026-03-17 07:35:16
17
chiter228yte
читер228 :
я как пользователь этого чуда (ноут 13 про 4г) скажу, не покупайте
2026-03-19 00:27:13
20
skinhead195
скиность :
пацаны не надо,он у моей мамы(..
2026-04-26 17:39:57
11
mojelst
Carat :
бро не вини себя тут только вратарь виноват
2026-03-18 15:04:24
13
To see more videos from user @gus_gadget, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About