Если бы не Гермиона, Гарри и Рон в 7 книге померли бы ещё до её начала😂
2026-05-10 09:10:29
35
!nzhu :
2026-03-17 20:11:06
11
#kenvyx★ :
если бы Гермиона была на тёмной стороне то она бы в 1 зашла в вагон где сидел Рон и Гарри и сказала "Я тут новое заклинание выучила называется Авада кидарва!
2026-03-28 08:21:14
108
VIP :
Гений в мире магии
2026-03-28 10:44:18
124
⛧ :
у неё ещё есть способность применять магию без палочки.(вроде невербальная..)
2026-04-10 03:54:49
13
Варвара ♡ :
сектуп семпра, она не знала про эта заклинания
2026-03-28 07:54:08
28
𐙚± :
я все ещё не вдупляю, типа все говори из Азкабана невозможно вырваться, что его охраняют и вся фигня, но прилетела маленькая школьница и открыла дверь чо за
2026-03-22 03:29:16
9
LG¹ JOKER :
Знать, то знает, но оценки по ЗоТи у нее ниже и хуже чем у Гарри. А всё почему? Он сильнее её (вспомним 3 курс и его Патронус. А Патронус это высшее светлое заклинание, которое ни каждый взрослый волшебник мог сотворить.).
2026-03-20 01:57:48
22
Владимир Хрипливый :
И все же ,по ЗоТИ у неё оценки были ниже чем Гарри 😏
2026-03-19 14:58:33
212
✧₊ Джини ₊✧ :
такое кстати было (септум семпра) простите если не правильно написала
2026-03-25 18:36:57
7
ru :
от от от
2026-03-17 18:26:54
5
amelixx.official✨💓🎀 :
Expecto patrons профи гарри
2026-05-29 07:30:46
2
nuuurrr__67 :
Гарри в книге хоть 1 раз использовал авада кедавра ? Скажите пж
2026-06-01 14:16:33
1
To see more videos from user @aya_qwsx, please go to the Tikwm
homepage.