@mamayalesbi: Любовь — это глубокое, устойчивое чувство привязанности, уважения и принятия другого человека, основанное на осознанном выборе, а не только на эмоциях. Это активная забота, ответственность, эмоциональная близость и желание счастья партнеру. В отличие от влюбленности, любовь развивается со временем, требуя усилий, общих ценностей и готовности поддерживать связь. #резе #дендзи #человекбензопила #любовь @Megumi

87/86
87/86
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 17 March 2026 20:19:21 GMT
1493314
229471
1296
38440

Music

Download

Comments

vv1va_la_v1da
私を愛してる? :
мы расстались
2026-03-18 11:33:56
7581
karkade517
Karkade :
Я бросила парня, устроилась в службу доставки, меня мучило одиночество и безвыходность,но тут однажды ночью познакомилась с девушкой кассиром во время очередного заказа. Теперь оставляю ей в ячейках вкусняшки и сплю на ее раскладном кресле временами и ем всё, что она готовит, а она стала для меня лучшим другом и после 12 часовой смены бежит ко мне в общагу повидаться на пол часика. Мы счастливы😁
2026-03-18 22:52:47
2872
brouzer_3
Brouzm :
вот бы любовь была взаимной
2026-03-19 13:00:15
463
nagi._kinn
Чернослив :
мы перестали общаться
2026-03-17 20:24:38
330
qwerty68333
(!) ⁺  Ꭿ𝘆͟͟𝗮͟͟ .. また :
а у меня никого нету
2026-03-18 14:33:57
1062
koukina.hero22
。・:*:・゚’☆ :
«одна»-реально одна.
2026-03-18 15:04:01
172
bebebebbebe52
конченая мразь🪵🫀 :
мы расстались позавчера..
2026-03-18 12:24:03
88
hi_my_name_is_nana
Нана :
зайки в комментариях, которые расстались. держитесь,мы всё переживём
2026-03-18 12:31:24
631
your_mother02
‹•𝔜𝔬𝔲𝔯 𝔪𝔬𝔱𝔥𝔢𝔯•› :
не верю в любовь, всё время меня меняли как перчатку,я просила только любовь и заботу отплачивпя тем же,но всегда исход только один┐ (  ̄ ヘ  ̄ ) ┌
2026-03-18 15:14:02
46
vertegio12
VERTEGIO :
я сейчас в очень сложном положении, моя девушка утомлена моей компанией, и поэтому решила расстаться, мы сошлись на тайм ауте, надеюсь я смогу дальше быть с ней и делать все что в моих силах ради её
2026-03-20 15:24:39
7
qtozoy
qtozoy :
почему зайдя в комменты мне стало грустно..
2026-03-18 14:19:12
82
pypsik3100
иля :
он мя кинул,хотя обещал что не кинет
2026-03-18 14:50:13
119
rinvldn
𝔯𝔦𝔫𝔳𝔩𝔡𝔫 :
автор, вы солнце, отвечаете на все комментарии, всех поддерживаете, желаю вам удачи в любви и во всем другом!
2026-03-18 19:13:08
82
aapchili
Apchi :
Я слишком логичный и рациональный. Мне легко обидеть человека правдой, но я никогда не хотел этого. Мне искренне жаль, что я обидел так много людей, простите меня. Прости меня за то, что обидел тебя сегодня, Рената, мне правда стыдно за это, и простите, если это кто-то читает, просто хотел излить душу
2026-03-19 20:32:59
29
idk6096291
IDK :
мне начал нравится...
2026-03-18 19:03:29
131
egliimin
??? :
вижу в коментах не мало людей у которых проблемы с финансами, чуваки, я с вами. Все не вечно, скоро будет лучше и жизнь расцветет.
2026-03-20 15:52:12
10
fox22852
Данил Ширяев :
Автор читая комментарии я заметил что вы на каждый отвечаете и поддерживаете вы добрый человек ❤️
2026-03-19 09:11:25
28
pllv11kk
aprelskaya {☥} :
он мнп начинает нравиться….хотя мы знакомы 5 месяцев всего,и общаемся только 2 месяца почти. но я хочу еще понаблюдать,узнать его по больше и затем если все хорошо будет то намекнуть ему
2026-03-19 06:03:33
6
mortuary.sx
morty the frog :
2026-03-18 21:30:03
28
karla_p099
karla_p099 :
но он меня не любит
2026-03-20 19:55:10
8
fuyuki.5
𝓐𝓳𝓹𝓪𝓭 𝓚𝓲𝓭𝓼 :
НУ МОИ ХОРОШИЕ
2026-03-17 20:27:30
13
hegaks
Дурачок :
хочется стать приоритетом хотя бы для одного человека,я устала быть запасным вариантом
2026-03-21 20:08:38
7
linvewmvaea
⍣⛧𝖘𝖚𝖟𝖚𝖞𝖆𝖏𝖚𝖟𝖔⛧⍣⛤ :
он самый лучший просто
2026-03-18 15:15:02
15
gggtwinke
burmalda, :
надеюсь когда-нибудь у меня появится такой человек
2026-03-19 15:23:39
11
To see more videos from user @mamayalesbi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About