я искренне пытаюсь больше общаться,находить новых друзей,но я блять даже в магазины зайти боюсь...
2026-04-04 20:04:20
5
🗽🪽 :
даа,но с подругами мне прям хочеться смеяться
2026-03-26 20:05:41
7
antiliza17 :
Мои любимые интроверты ❤️
2026-03-21 15:50:50
5
Deine Ukrainerin #twixdrii ♤ :
два в одном
1. дома, с тем с кем мне комфортно
2. в школе
2026-03-21 08:22:53
8
𝓁𝒾𝓁𝓎𝜗𝜚 :
с моими я могу быть и тем и тем
2026-03-21 17:49:37
8
99 :
хочу быть первым вариантом(
2026-03-21 01:46:07
5
Нюрка :
в последний год я начала замечать, что мне в кайф быть одной
2026-03-21 07:10:01
10
dasa :
Я так устала быть веселой. Меня буквально никто не воспринимает всерьез, все думают, что могут надо мной шутить, что я такая веселая, не воспринимают мои слезы всерьез, а я даже ответить им не могу, потому что я боюсь причинить людям боль. Я очень жалкая
2026-04-01 15:15:18
43
xudi.nur🌙 :
ну во-первых навязала и получилось а во-вторых мне оба нравятся
2026-03-20 18:35:02
15
машуляя :
по настроению
2026-03-20 20:32:34
5
NonKrecher :
наоборот ..
2026-03-20 17:40:11
6
🌟 :
хз я 2 в 1
2026-03-20 18:56:14
5
amiyka :
я люблю спокойность и что то делать из ручных робот в одной но и при этом я хочу общаться с друзьями просто с некоторыми не комфортно😔
2026-05-29 04:40:56
2
。 :
а если во мне все 2?
2026-04-06 15:51:20
4
To see more videos from user @r09us, please go to the Tikwm
homepage.