кто реально хочет прирост к фпс то ,зайдите в nvidia app —> графика —> выберите раст( или любую игру )—> прогорните вниз там будет
2026-04-03 22:41:45
1
syrnik :
Помогло кому-нибудь?
2026-04-10 17:50:46
0
xdd :
а че делать если всё так же и осталось, тоесть фпс 30-40 с постояннымт фризами до 18-25 , хотя во всех других играх фпс больше ста.
характеристики ноута amd ryzen 7 5000 или 5 5000 ( не понятно), 16 гб оперативы и встройка
2026-03-19 14:35:59
1
maveykkaa :
чуть поможет,я у рейпа брал оптимизацию и доволен,было 40-50,а он сделал 80-90
2026-03-21 22:13:54
0
idk :
Типы реально не знают, какую команду нужно писать после выставления высокого приоритета для раста
2026-04-04 17:18:58
1
s1zt3m :
братан, а может вот чисто случайно гипотетически, что после того что ты показал, не пускает в биос/уефи, просто раньше пускало, я сделал то что ты показывал, и теперь при входе в биос на мониторе пишет
1 нет сигнала, 2 включён энергосберегающий режим, 3 просто чёрный монитор, батарейку биоса вытаскивал, пытался заходить наверно всеми способами в биос или уефи
2026-04-05 16:43:51
0
kaspar :
что делать если не могу найти раст ехе
2026-04-19 17:26:43
0
ArDos :
Легенда
2026-03-17 23:54:09
0
РИЛ? :
ща проверю скажу
2026-04-05 17:22:50
0
kirill_xoxo :
лайкни потом зделаю
2026-03-18 21:21:20
4
zikzak4740 :
у меня 4060 и р7 5700x 80 фпс помогите, что делать ?
2026-04-25 00:22:33
0
v :
60-70 фпс на 3080,загружена она на 40-50 процентов,че делать
2026-03-19 21:44:20
0
kiskasyki :
не знаешь почему буфер gc слетатет с 4096 до 2048 постоянно?
2026-03-18 10:46:06
1
꧁༺K y r y l o ༻꧂ :
на девблоге добавит фпс?
2026-03-18 23:03:22
0
XAMMAM :
кто может помочь с ошибкой eac authentication 1/3, если я сменю регион на кзт или укр будет заходить или не?
2026-05-09 21:58:15
0
писю :
я нашел rust client.exe а другое не могу найти
2026-05-15 09:06:54
1
pitormvztwl :
а почему нету как на 2 скрине РастКлиет у меня только анти чит а растклиент нету
2026-03-18 12:14:03
0
Angelmen :
Прикольно спасибо хорошо (не нашел там раста)
2026-05-06 17:37:35
1
⚔️[𝙼отя]⚔️ :
а если при изменении названия раздела, появляется ошибка, нормальных гайдов по этому поводу нет
2026-06-25 18:17:38
0
klybnika0004 :
может ли мне кто то помочь 3050 ноутбучная й5 12400 и 16гб ПОЧЕМУ 20-30 НА МИНИМАЛКАХ я уже заебался
2026-05-08 19:25:04
0
хайтен :
парни, проблема,
характеристики: 5060 ти на 16 гб
5 5600 g
32 ддр4
у меня постоянные вылеты и края при заходе на сервак, помогите починить пж и надо ли что то гдрейдить
2026-05-28 06:27:07
0
киви кошелек :
рязань 5 4650г и рх 6600, 32гб оперативы и играю я в 50-60 фпс на низких. можно ли как то настроить, чтобы фпс было больше
2026-05-21 05:59:42
0
🔱Folk dealer🔱 :
Ребята кто шарит в пк помогите плиз оптимизировать раст
2026-05-21 04:36:39
0
t1mabv_ :
Почему все что я не меняю фпс не растет и в них не падает всегда стабильно 50-60 фпс только
2026-05-26 08:49:17
0
👾I'm zain👾 :
что делать если раст не могу найти в настройках графики
2026-03-21 16:37:10
0
To see more videos from user @esensse1, please go to the Tikwm
homepage.