Честно говоря, скептически отношусь к запускам этого тона от миксит, к глоу ми доверия конечно больше, но я все равно адепт Шанель и недавно по вашей рекомендации купила роуз инк)) но еще не успела затестить, лежит ждет) Шанель тащу из всех путешествий по несколько флаконов🥹
2026-03-18 10:06:25
544
Арсия :
Нашла rose inc по каким-то сумасшедшим ценам.. 9-12 к, 3300 ещё бы взяла сравнить и попробовать, но за такую цену буду юзать глоу ми.
К микситу у меня предвзятое отношение
2026-03-18 21:20:39
18
kravetsagata :
Миксит щас стоит 2 к
2026-03-18 11:04:25
4
olgabryit4 :
Скажу Вам это все один завод делает в Китае в разные упаковки , себистомость 180 руб
2026-03-19 01:00:27
13
Ната в своей азиатской эпохе💫 :
Фирма Lizda , пользуюсь уже около четырех лет и все замечательно
2026-03-18 15:04:49
6
#Керосиновая🇨🇾🇱🇺🇲🇪🇬🇪 :
лов ждинерешен
2026-03-18 18:45:20
0
dispersia :
спасибо за обзор 💕 передумала покупать глоу ми, у меня не идеальная кожа для него) до этого сомневалась ещё, брать не брать. но если настолько легчайшее покрытие, то точно нет
2026-03-18 11:09:56
17
mott11e :
какие глаза яркие у вас, восторг
2026-05-18 03:18:51
0
exhalle :
Косметика Rose Inc это что-то невероятное, обожаю этот бренд
2026-03-18 10:39:55
47
Елена Ситник :
здравствуйте) скажите пожалуйста, а где вы приобрели кофточку?)
2026-03-18 20:08:04
0
AnnyMore :
КАК Я ЖДАЛА ОБЗОН НА НИХ ИМЕННО ОТ ВАС 🥰
2026-03-18 15:08:47
1
muscari :
скажите, пожалуйста, что у вас за кисти
2026-03-20 12:01:41
0
tinusik01 :
а не подскажете где покупаете rose ink?
2026-03-24 11:13:37
0
ay_telll :
У меня байер продает с маленькой наценкой все санкционочки, у нее приобрела флюид за 5300😅
2026-03-18 20:43:31
4
Addictive scent :
Мне вот интересно как по составу глоу ми. Все таки в Шанель будто прям хороший уходовый состав, использую уже 2-й флакон, это легкое покрытие с эффектом ухода, кожа весь день увлажненная. Но цена и расход конечно 🥲
2026-03-18 12:24:06
6
Анечка :
Глоу ми убрал глиттеры, на которых поднялся их бренд, зато выпустил флюид, который реально дорогой и по качеству будет уступать многим подобным продуктам. Куда-то не туда повернули, я считаю
2026-03-20 07:33:46
9
name322356 :
У корейцев тоже есть такой тон lizda вроде, он прям поплотнее
2026-03-23 03:41:23
0
Nicoletta :
Китай за 2500 - это ту мач. Лучше уж Корею проверенную взять
2026-06-14 22:54:40
0
liza_za :
Вы думаете глоу ми производится в России? Это Китай
2026-04-04 21:34:42
0
Muuuuurmur🍩🥂 :
😂😂😂
2026-04-04 22:12:07
0
fwddwq :
😁
2026-03-30 03:35:45
0
Jkdkdkek :
🥰🥰🥰
2026-03-19 23:00:41
0
Елизавета Буланова :
😳
2026-06-05 09:25:40
0
To see more videos from user @tavricheskaya_beauty, please go to the Tikwm
homepage.