играла с таким ночью. стягивалась к нему (я эксп) на объекты, смогла засейвить и он перехватил финального лорда. и в чат: "спасибо, милая)". Я КЛЯНУСЬ, РАДИ ЭТОГО УЧИЛАСЬ ИГРАТЬ
2026-03-19 07:55:23
487
_esolaidee_ :
Я?
2026-03-19 14:27:02
7
Aldik :
2026-03-19 07:03:18
10
Gsisudhdǂ :
(в прошлой катке ему заблокали чат)
2026-03-19 09:23:30
106
Katsuki :
не встречала, не знаю
2026-03-18 21:07:13
127
aiizuuu :
Но таких идеальных очень мало…
2026-03-22 04:42:02
35
Infx7 :
Когда настроен выиграть чат только мешает концентрации
2026-03-19 09:51:41
196
Name 🌉 :
3 друзей отправили мне это видео
2026-04-03 17:18:42
12
bauka :
тупа я
2026-03-18 19:54:33
8
негр@ :
о да я была на ангеле чуваки сдавались а лесник не сдался я как могла лечила и мы выиграли😭
2026-03-20 00:06:05
9
:
я знаю почему он не писал, но не могу доказать
2026-03-19 23:49:29
7
— 𝔐𝑆 . #𝘕𝕺𝑨𝐇 !!? :
такое везения мне выпадает раз в год
2026-03-24 09:49:43
5
Reiss vi britannia 🪙 :
Почему мне такие не попадаются 😭
2026-03-24 02:23:19
8
yuki jigoku. :
могу чутчут похвастаться? могуу. у меня такой лесниик. недавно он нам так же катку затащил(я во время файта хиллила как могла, чуть ли не молитвы читала)
2026-03-19 03:44:04
6
{Mikasa} :
у нас так адк когда мы отвлекали врагов он трон спушил
2026-03-19 02:14:01
6
STORM :
бл... просто чат в бане был... а так...
2026-03-20 01:17:13
5
𓁾々кʌɪcʜɪ :
значит мне повезло с моей сестрой?
2026-03-19 13:29:42
7
UCHIN :
я на соре могу поражение обернуть в победу, почти в любой катке
2026-03-19 16:30:34
9
из жалости :
я их руки целовала
2026-05-28 21:48:20
2
Łũnâ :
Яя
2026-03-29 18:06:19
1
Флаффи :
Не лесник кнш, но вывезла.
2026-04-16 06:02:38
6
мать твоя :
дайте мне людей с кем можно поиграть, пж
2026-03-21 15:21:01
3
To see more videos from user @chikamlb, please go to the Tikwm
homepage.