wiksqfx :
мы знакомы с 1 класса, в этом году будет как 5 лет мы уже не учимся в школе. мы застали разные периоды в жизни каждой, и всегда были вместе.
мы прошли через общие компании, первые отношения, боль, предательство (нас предавали, а не мы друг друга), ссоры, недопонимания, но никогда не переставали общаться.
тот человек, которому я доверяю даже больше чем себе, она знает меня от кончиков пальцев и до головы.
когда я даже себя иногда понять не могу — она может, потому что знает.
это не подруга, это сестра ❤️
2026-03-21 06:48:29