Все бояться репостить а репостну потому что все равно не кто не смотрит
2026-06-04 12:44:41
49
нет :
я не репостну, но знайте, я тут была
2026-03-21 13:06:22
211
ОоО :
Репостнул за всех
2026-06-15 12:10:47
8
. :
@.: Скажи пожалуйста что делать? Я ппц как влюбилась в пацана,у меня лютый гиперфикс на нем.Но мы не состоим в общей компании,мы в разных классах,то есть никаких общих точек соприкосновения…Видимся только на улице и то не всегда.Он мне снится,я каждый день думаю о нем. Когда думаю,у меня внутри все сжимается…Писать ему и делать первые шаги я боюсь+я очень стеснительная. Для меня это очень тяжело.Еще боюсь,что я не в его вкусе и не интересна буду ему. Что мне делать?
2026-06-16 12:20:13
0
BOBER :
Я хочу но не могу репостнуть
2026-05-18 11:22:41
7
tyrew.x :
i just wanna be happy
2026-04-23 15:44:39
5
голодная🪽 :
можно текст пожалуйста..
2026-03-19 19:36:00
3
deko_ :
2026-03-29 17:34:27
4
•🐾• :
2026-04-17 21:23:10
10
?????? :
Как это переводится?
2026-04-22 17:28:07
0
𝖒𝖎𝖘𝖆𝖛 :
почему у меня не показываються репосты друзей помогите 💓
2026-03-20 21:32:25
2
VoidWalker :
я не репостну пока
2026-05-04 17:23:18
8
Kiль👍🏻 :
опять за всех репостнула
2026-05-29 19:27:00
1
klyxxx1 :
знайте я тут была и буду
2026-05-13 15:30:38
4
Udav :
как же хочу репостнуть, знайте просто я был здесь
2026-04-20 07:42:47
2
🪷 :
как это переводится?
2026-04-22 17:35:48
0
🍁Autumn🍁 :
дааааа
2026-06-13 18:24:29
0
Artemij444 :
я тут был
2026-06-13 08:46:42
0
To see more videos from user @eswlesske, please go to the Tikwm
homepage.