@olinachepolina: Вы замечали когда нибудь, что ваши какие то базовые вещи отражают следы вашего присутствия? Брошенный утром на кухне плед и так же брошенная на кухне тарелка из под овсянки? Разбросанные по комнате невзначай вещи, расправленная кровать? Все это - я. Я люблю закутываться в плед и сидеть в нем, а потом просто забываю про него и он так и останется лежать там, где я его оставила. Я не люблю мыть посуду и поэтому просто оставляю тарелку на столе и замечаю ее только тогда, когда вижу ее в раковине. Все это - следы моего присутствия. Я есть. Я здесь.