@neobo.spb: Хочешь научиться озвучивать? Приходи в НЕОБО #красивыйголос #школаозвучки #актердубляжа #школаречи

neobo.spb
neobo.spb
Open In TikTok:
Region: AM
Saturday 21 March 2026 12:35:10 GMT
2081127
197451
518
3535

Music

Download

Comments

belxxga
belxxga :
В вашей озвучке ни огня, ни куража, ничего
2026-03-22 02:49:27
123044
alinkakateshina
Алина :
не подходит эта озвучка. голос норм, но тут нужен более высокий и противный
2026-03-21 19:58:53
67194
shenidedavateri
Mansch🕶️✨🌿 :
ВЫ ЧЕ УГОРАЙТЕ ЭТО ИДЕАЛЬНО
2026-03-22 07:06:23
19462
tophociskkkk
капитан_правописание :
не хватает слеейности в эмоциях, голос то подходит а вот эту его слейность уьрали как будио он просто режиссер
2026-03-22 09:50:21
9271
lena.klyon
lena_klyon :
Все привыкли к оригинальной озвучке, поэтому вашу не воспринимают. Как по мне, вы отлично справились. Мне нравится👍
2026-03-22 07:29:47
2026
kirkirpympym
Киркир :
не помню оригинал, ваша версия прикольная
2026-03-22 02:15:49
1883
bastet503
bastet :
зачем переозвучивать нормальный дубляж ?
2026-03-23 09:56:34
2860
el_dente000
shrimp 🍤@ :
я подумала это ориг озвучка...
2026-03-21 13:10:43
1377
tttaaammr
tttaaammr :
Не хватает скорости
2026-05-08 03:56:41
23
stark_gambit
🇧🇾 ♟︎ 𝕊𝕋𝔸ℝ𝕂 Gambit ♟︎ :
Прости что верил в тебя
2026-03-22 17:40:18
156
obla4ko655
obla4ko655 :
а мне очень нравится конечно вы 2 разных человека, не понимаю, почему комментаторы придрались к самому голосу, итак по интонации и тональности максимально похоже
2026-03-22 04:45:25
231
necry47
47Ouzzi :
причёска
2026-03-24 07:45:55
119
arinatyrbo
ариша, :
эмоций не хватает а интонация идеальная
2026-03-22 19:36:57
291
limotempo
ᥴᥱᥣіᥒᥱ࿐ :
Я думала зайду в комменты и все будут в восторге
2026-03-23 13:45:33
69
uageniy
Пипа :
Это как то не слей
2026-03-25 11:37:04
42
prihodi7
Prihodi :
старая озвучка лучше
2026-05-24 20:41:09
6
wratth01
Arthur :
Круто, но простите, привычный голос дубляжа этого персонажа более гармонично
2026-03-21 22:39:32
511
miss.tsoy
... :
так круто же, че вы
2026-04-14 21:28:28
17
olivka_lina
Olivka :
А мне понравилось
2026-03-22 06:29:10
77
mrk1ss8
Mrk1ss :
типы не шарят в озвучке еще и что то пишут
2026-04-07 13:51:53
77
stdude83
userpy8rloxufb :
не зелено. чего-то не хватает
2026-05-14 06:43:06
8
hikari_1388
Уляша мимп :
Очень круто,но в оригинале как будто побыстрее
2026-04-29 15:17:46
6
x1aomi7
x1aomi :
что за массовый рофл в коментах, я вообще было уверена, что это ориг
2026-03-22 16:12:20
44
ovasheshkere67pashalko
Фрикадельный Фрик :
корбен?
2026-03-22 07:27:30
136
vishnetsky
вишнецки🇺🇸 :
по моему нормально но лучше бы говорил быстрее и на высоких тонах , и немного скованно как то
2026-05-10 14:26:17
9
To see more videos from user @neobo.spb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About