Я РЫДАЮ... ЕСЛИ ДЖЕКС НЕ ПЕРЕЖИВЁТ ФИНАЛ, МНЕ КАЖЕТСЯ, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ТОЖЕ... пожалуйста, пусть с ними всё будет в порядке, я переживаю за них ужасно сильно.. у меня слишком много негативных сценариев в голове..
2026-03-23 05:27:20
9782
пузырек :
2026-03-21 20:02:38
1036
Utakata🫧 :
Блять эта песня буквально они
2026-03-23 02:38:38
2748
seQzz@ :
мне кажется я рассеюсь быстрее чем закончится сериал
2026-03-24 10:29:05
2632
Kae_seo222 :
funnybunny canonnnnnn
2026-03-23 22:59:24
9
Milena🥞 :
Как же я люблю их взаимоотношения. особенно слова Гузворкс про то что один слишком горд, чтобы принять помощь, а второй слишком хочет помочь чтобы прекратить пытаться
2026-03-23 10:41:52
452
Forg [@] ! :
БЛЯТЬ ПОСЛЕ 9 СЕРИИ ЭТО ТАК ТЯЖКО
2026-05-22 18:31:35
40
unpepee :
здравствуйте, я посмотрела финал, досвидания
фанибанни канон
2026-05-29 10:19:55
12
pom :
канон
2026-06-18 20:44:28
5
лея :
меня убила 9 серия
2026-06-09 16:33:30
6
. :
Афигеть песня им подошла, автору руки целовала
2026-03-23 12:43:39
212
ксанекс :
Перевод песни, когда Джекс и Помни обнимальсь играла эта песня . Фаннибани канон
2026-06-01 18:51:59
10
Ржавая :
Я автору руки целовала. Это шедевр
2026-03-23 07:31:17
313
💠Shiho💠 :
это видео ощущается по другому после просмотра слитого финала...
2026-05-22 08:59:45
11
finnesteson :
Все указывает на плохой конец. Слова гусворкс в том числе
2026-03-23 09:02:40
2248
МЯ >:3 :
Мне нравиться субтитры ну там мяу
2026-05-30 17:44:10
7
𝒔𝒉𝒊𝒂𝒏𝒂𝒔[🌸] :
у меня для вас плохие новости...
2026-06-18 00:41:34
5
𝕁𝕒𝕩𝑻𝑨𝑫𝑪༆᯾ :
канонище
2026-05-02 11:31:02
5
私Ruysha||byler endgame🎪ᶻz :
аа, мои маленькие фаннибанни, обожаю это видео
2026-05-22 17:48:11
8
inara.k :
концовка
2026-03-21 21:00:45
265
sigma_boy :
2026-03-23 20:33:09
31
To see more videos from user @ersy.here, please go to the Tikwm
homepage.