@sprukitk_k: для того и я старши #recommendations #invinsible #рекомендации #неуязвимый #реки

куль Sprukitkk
куль Sprukitkk
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 22 March 2026 03:11:30 GMT
195569
13830
205
1492

Music

Download

Comments

norsloterzhan
✧ Mr.╣AxnF╠✧☑️ :
а про среднего как всегда забыли
2026-03-22 09:40:33
1297
user7261714016938
Amir) :
так же они баки и юдзиро
2026-03-31 13:19:00
189
t..r.e.x1
𝕿-𝕽𝖊𝖝 [𝕰𝕯𝕴𝕿𝕾] :
2026-03-22 06:29:13
17
kyousuke231
XEROX :
также средний сын:
2026-04-09 04:49:00
46
sadukasami
A😎 bro :
я старший и я это потерждарю
2026-03-22 06:30:42
104
azamat_rider
Azamat_Rider :
Если в семье 3 ребёнка то больше достаётся среднему чем старшему или младшему
2026-04-08 06:11:45
47
mnia_15_2
імпіратор мінго ніразвиваемі🥭 :
С какой озвучкой смотреть 4 сезон ?
2026-04-11 12:56:02
1
mr.ahny
Omni ahny :
у меня вообще 3 мл брата
2026-04-24 09:41:12
0
egorberzuh
Geanimation Rebirth Tank :
я один ребёнок в семье
2026-04-03 17:29:16
2
kid.daun
Mark :
так в 1 сезоне он был злым а в 4 он стал добрее
2026-05-12 10:28:54
1
yosepka
Yoserka :
Нолан прожил 19+ лет с марком, а с оливером меньше года-2 годп
2026-05-30 19:59:35
3
pipidastr1488_67
•Thе Clоud Skу• [ТСS] :
казалось бы, причём тут вильтрумиты
2026-04-04 14:18:11
8
push_shade_3prime
Belikiy_Roma_and_Oleg :
это при том что у батька отличное настроение
2026-04-07 17:22:18
9
wxz_mtb
AwenixYrx :
*сделал репост* *вспомнил что я младший сын и центр внимания* *убрал репост*
2026-04-10 07:39:09
7
markpvysv9i
дрисясися :
скорее всего, не хотел повторять ошибку с Марком
2026-05-26 05:46:07
2
e1omen
Homelander :
От старшего просто всегда ждут большего
2026-04-14 18:52:52
6
0_dd0bb_0
🪡 | Doll |🧶 :
Чё за средний, я не досмотрела ещё
2026-05-14 11:05:23
2
tragg_viltrumit
бармалда1488 :
коса посмотрел*
2026-04-10 06:59:41
3
b3st0_fr3nd0
★~B3$T0_F₹3ND0~★ :
Ну было так со мной
2026-04-03 15:03:42
3
true_eben1
true eben🫩 :
среднего"
2026-04-18 07:18:41
0
To see more videos from user @sprukitk_k, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About