@reskimackinsister: @Cardi B #chicago #littlemissdramatour

Daquiri
Daquiri
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 22 March 2026 06:48:38 GMT
61981
3977
9
211

Music

Download

Comments

_mercedessays
Fine Wine 🫦 :
Lord have MERCY 😩
2026-03-22 08:07:44
68
karistie
Kristie🍉🇺🇦🌈♐ :
It was a good concert🔥
2026-03-22 06:56:29
22
chrollo1012
chrollo :
GOOD GOD
2026-03-23 05:46:51
6
krzysiu412
krzysiu :
so talented
2026-03-22 19:04:51
31
ramon.deleon5
majic :
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-03-22 20:18:11
3
justice_burttt
~𝔍𝔲𝔰𝔱𝔦𝔠𝔢~ ⋆.˚ 𓇼 :
@𝓮𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 🪩⚡️🐆
2026-03-23 02:08:12
1
petitkumbi
petitkumbi :
☺️
2026-05-14 16:11:12
0
To see more videos from user @reskimackinsister, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Текст: Несчастный ребёнок. Ахлеаз — мальчик, что родился под кровавой луной. Племя «Кнон» верило в предков, а они причитали: «Каждый ребёнок, рождённый под красной луной, должен быть отдан духу огня». Это означало, что как только детям, рождённым в этот период, исполнялось 17, их отправляли в пещеру духа огня, и оттуда не возвращаются. Ахлеаз был сыном вождя, он должен был стать свободой, тем, кто поведёт народ, но, видимо, судьба решила иначе. В ту ночь мать мальчика погибла при родах, а отец отказался от него. Его должны были любить, но в итоге издевались. Он не видел тепла, не знал, что такое любовь; все говорили, что он бесчувственный и не познает боль, поэтому избивали. Ты дух огня, ты была ей, являешься ей и будешь ей. Ты создаёшь баланс между добром и злом. В ту ночь в твой наречённый дом послышались хрупкие дрожащие шаги, а позади — вопли и крики племени. Худенький парень в красной накидке прошёл в пещеру, на лице — кровь какого-то животного. Он не плакал, но дрожал. Затем опустился на колени и приклонил голову к земле. Вместо молитвы, которую должен был спеть, начал тихо шептать прошение: — Я умоляю, простите… За всю мою жизнь я не сделал ничего хорошего… Я не знаю, зачем я появился… Но прошу вас, дух огня… Не обращайте злобу на мой народ… Лучше возьмите меня как мученика…
Текст: Несчастный ребёнок. Ахлеаз — мальчик, что родился под кровавой луной. Племя «Кнон» верило в предков, а они причитали: «Каждый ребёнок, рождённый под красной луной, должен быть отдан духу огня». Это означало, что как только детям, рождённым в этот период, исполнялось 17, их отправляли в пещеру духа огня, и оттуда не возвращаются. Ахлеаз был сыном вождя, он должен был стать свободой, тем, кто поведёт народ, но, видимо, судьба решила иначе. В ту ночь мать мальчика погибла при родах, а отец отказался от него. Его должны были любить, но в итоге издевались. Он не видел тепла, не знал, что такое любовь; все говорили, что он бесчувственный и не познает боль, поэтому избивали. Ты дух огня, ты была ей, являешься ей и будешь ей. Ты создаёшь баланс между добром и злом. В ту ночь в твой наречённый дом послышались хрупкие дрожащие шаги, а позади — вопли и крики племени. Худенький парень в красной накидке прошёл в пещеру, на лице — кровь какого-то животного. Он не плакал, но дрожал. Затем опустился на колени и приклонил голову к земле. Вместо молитвы, которую должен был спеть, начал тихо шептать прошение: — Я умоляю, простите… За всю мою жизнь я не сделал ничего хорошего… Я не знаю, зачем я появился… Но прошу вас, дух огня… Не обращайте злобу на мой народ… Лучше возьмите меня как мученика…

About