@nexus.news4: Знаете ли вы, что флэксанцы вторгались на Землю пять раз за весь сериал? #invincible #news #DidYouKnow #fyp #on

Nexus
Nexus
Open In TikTok:
Region: AM
Sunday 22 March 2026 09:59:19 GMT
255136
8402
84
93

Music

Download

Comments

dafg122
ONION BS :
прикольный комикс
2026-05-08 15:53:18
4
tocka_marci
Тоска Marci :
И каждый раз просто занимали 30 минут экранного времени🥀
2026-03-25 12:15:52
27
an._don
э Рон Дон дон :
тихо тихо тихо без спойлеров
2026-03-22 11:10:16
54
butiapavuk
Ауеоы :
2026-03-24 21:38:25
1
linl1_92
LINL :
не 5 там меньше
2026-05-25 14:25:12
0
saliiimvnrl
saliiimvnrl :
вопрос: нахуя?
2026-03-24 17:04:03
53
crazy__talent
GreatestCrazy_Talent)) :
А как так получается, что в измерении флаксанцев время идёт быстрее, что было даже показано, когда Нолан был в их измерении, но на земле они быстрее стареют? По логике они наоборот должны жить дольше.
2026-04-07 12:48:55
0
mango_67676767670
малыш хьюи :
и каждый раз робот сильнее всех помогал
2026-03-24 16:38:19
143
winters745
winters :
так в 3 сезоне же был флаксанец марк
2026-05-23 17:57:09
0
123a3031
￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴ ￴ ￴￴￴￴￴ :
кто это
2026-03-23 15:07:12
3
china5za1
CHINA5ZA1 :
помогаю начинающим
2026-03-22 10:06:44
16
pidorasi_onipovsydy
куль это имба :
за весь сериал всего 4 раза
2026-03-22 10:43:49
35
appleuser24572407
Berkut2015 :
в каком сезоне омини мен играет помог неуязвимо
2026-03-30 22:19:41
0
duuuuunduun1
Диндин :
так ты сказал за сериал а не за клмикс и сериал
2026-03-23 19:30:43
0
user8045709246831
Сова :
Да ну мы вообще про это не знали прям удивительно
2026-03-22 16:44:56
8
rakot123
Hhhhhjbbbbb :
Кста в комиксе флаксанцы так то смогли на некоторое время пленить Омни Мэна.
2026-03-22 13:39:38
16
bill_sipher2407
Sally_fisher :
3 раз уже в 4 сезоне?
2026-03-24 22:43:36
0
battle_good
Вульф :
а чуть потом появился самый пиковый злодей которого я видел
2026-03-22 10:53:07
564
nurasyl.29082016
Nurasyl.29082016 :
так последния комикс а ты сказал сиреал
2026-06-17 11:15:25
0
ra2fix
кругляшберг :
за сериал 5 за комиксы 6
2026-03-24 20:49:55
0
erda192
son of sparda♦️ :
я не понимаю как чел который сражался с конквестом может поранится от немощных флаксанцов
2026-03-22 12:11:25
2
pidor1357i
optimoil :
а вот если у флаксанцев время относительно земного идет очень быстро получается Рекс и девочка монстр че с ними там
2026-03-22 12:07:41
1
mawil1435
MAWIL :
?
2026-03-22 14:51:19
0
stgmail
Anakin Skywalker :
Не «каким-то образом они выжили» а Омнмэн оставил небольшое их население в живых с учетом того, что они больше никогда не вторгнутся на землю
2026-03-22 13:27:08
2
novki003
Культ новки🔥 :
6 раз , флаксан марк же еще наподал
2026-03-22 12:54:07
2
To see more videos from user @nexus.news4, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About