@roman.kokorin: Если вы из тех, кто помнит Кабардинку, как пример дурновкусия и полного набора классического плохого курорта нашего побережья, то приехав сюда сейчас вы точно не узнайте это место! Мне всегда было жаль, что потенциал этого места, с его великолепным расположением так бездарно губился его запущенностью и хаосом самовольного строительства на набережной. Но сейчас, наконец-то, она почти выглядит так, каким должен быть небольшой черноморский курорт. И радует, что изменения продолжаются: прямо сейчас тут реконструируют очередной сквер, так что за это место я могу только порадоваться.

Роман Кокорин | Тревел-блогер
Роман Кокорин | Тревел-блогер
Open In TikTok:
Region: AE
Sunday 22 March 2026 13:38:58 GMT
626453
27360
359
9277

Music

Download

Comments

fox_888.3
лисица :
скоро рванем на 4 месяца, Геленджик, Кабардинка, Джубга,Новомихайловский🥰🥰🥰🥰🥰 морюшко жди меня🥰🥰🥰
2026-03-22 18:10:00
506
langwolf86
LangWolf :
Были. Красиво, но цены конские
2026-03-22 18:04:36
179
zebraaok
зебраа :
село селом
2026-03-24 19:39:47
21
tihonz1978
Тихон z 1978 :
Летом 2025 там народу было как в муравейнике,красиво,хороший общепит но в 2026 если поедим,но где поспокойнее
2026-03-22 14:33:34
98
dys4626ch3nz
Elena :
Единственное куда не хотелось бы вернуться, это Кабардинка
2026-04-05 20:23:05
26
irina.yagodka
Irina.Yagodka :
Там очень маленькие пляжи. Один на одном. Это минус огромный.
2026-03-22 20:14:07
20
sergeygold.7
ВАНГАРД. :
а люди стали культурными?
2026-03-22 14:20:47
88
0businkacat0
0Businkacat0 :
эй, сильно не рекламируйте. а то и так народу много, а после ваших видео не представляю что будет 😁
2026-05-27 02:09:55
6
ilyaloris
Илья :
Шок там может быть только от количества людей😂
2026-05-04 05:15:35
5
lavanda_2602
Лаванда :
Были там в 2024 и в 2025. Это кайф. Кабардинка моя любовь навсегда 🥰🥰🥰
2026-03-25 04:19:11
5
_irina_1990
Ирина Панфилова :
были в 25 году. действительно очень красиво. ночью так вообще. не хочется даже уходить в гостиницу. но конечно дороговато. были в двоем 2,5 дня, отдали 50к за развлечения и питание. не считая дороги и проживания. питались скромно, каких то супер развлечений не было,покатались на джипе и некоторых аттракционах, посетили кафе, . основную часть денег съедают импульсивные покупки вкусняшек,напитков,т.к все выглядит очень вкусно и аппетитно😁 а так,нам очень понравилось,с удовольствием бы вернулись вновь
2026-04-23 13:44:03
6
mila69049
Mila :
были в том году, очень красиво ☺️фонтаны декоративные супер 👍😁🥰
2026-03-22 17:58:33
8
user26136276852395
ЮляМи :
Когда же уже Джубгу так облагородят((
2026-03-25 11:36:50
20
user738011949526
Sovynka😇 :
мы были в августе 2024 и в июле 2025.. даже за такой короткий,период многое изменилось,всё очень красиво и классно...один минус дорога..ооочень долго из Гомеля...в так сказка..готовы,каждый год ездить!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🥰
2026-03-23 09:40:40
9
t.kl_81
Tatyana :
я последний раз была в Кабардинке в 1994г,а в прошлом году решила с мужем уже поехать туда отдыхать так ,как в тик-токе увидела насколько она сильно преобразилась и я влюбилась.Отдыхом остались очень довольны 🫠🥰
2026-04-21 09:58:03
5
oksana.stanislavovna
oksana.stanislavovna :
да, я была , действительно все очень ОК!!! 👍
2026-03-22 19:09:31
6
flower130273
flower130273 :
я Лазаревское люблю
2026-03-25 06:12:16
5
marinavid0
😀😃😄 :
1500 метров набережная просто красота!!!
2026-03-22 19:21:48
21
lerssvirudova
Agushera👼🏿 :
Кабардинка ) я тут живу
2026-04-05 06:05:49
7
lenochka.tkachyk
Злая Зая🐰 :
мы были там уютно красиво и все есть для отдыха но был один минус очень много людей 😁 а так клёво нам понравилось
2026-03-22 18:49:30
12
nata74533
мяу :
Да, красиво. Отдыхали в 25 году
2026-03-22 18:51:24
5
testen_einfach
Tasten Einfach :
Ребята все кто был в Кабардинке в этом году, ВНИМАНИЕ. ТЕ КТО ПОКУПАЛ МОРОЖЕНОЕ - могу с уверенностью заверитьас что если вы кушали мороженое, то сделал его я. без рофла или клик бейта. в этом году все поставки мороженого были именно в Кабардинку. так что скажите мнение по поводу мороженого. честный отзыв будет отличным для понимания
2026-03-24 17:11:10
13
ona_odna1806
Ксю :
в 2025 были первый раз в этом году едем опять , теперь только туда , мы за 10 дней не все прошли
2026-03-24 19:53:58
6
elena_zhurvleva92
Elena :
Кабардинка, просто обожаю её...
2026-03-22 14:49:58
5
eh0tek
EHOTEK :
Кабардинка и преобразилась?? а если забыть о существовании набережной? село - селом
2026-05-25 23:33:05
1
To see more videos from user @roman.kokorin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About