Забыть, не получается, научилась жить с болью, есть то что, не изменить, ни пролистать,
2026-05-29 09:47:26
1
Horoshunka :
очень-очень точно, так и есть... все помню и забыть не смогу никогда и свои грехи и обиды, от кого бы никогда не ожидала. тяжело с этим жить. плачу...завтра Пасха, а слезы рекой, 72....
2026-04-11 08:56:46
4
Галина Вага :
2026-04-18 04:48:58
1
Nina_Buiko :
2026-03-24 19:37:53
1
Ирина :
Как мудро и справедливо сказано 👍 ведь так оно и есть в жизни,очень хорошие слова,👍🥰🥰🥰❤️❤️❤️🔥
2026-03-22 16:05:13
10
HELEN :
В ТОЧКУ!!!! 👍😂👍😂👍😂
2026-03-23 01:43:48
3
user87956544245160 :
Ничего не заживает.Сколько времени прошло,а оно все болит,не забывается.
2026-03-30 04:34:23
8
_olga0310 :
Память не даст спокойно жить, не разуму не сердцу, не душе......И не чего не проходит, пока жива ПАМЯТЬ.
2026-03-29 11:02:30
8
Али Хасанов :
спосибо
🥰🥰🥰
2026-03-23 07:32:14
1
Мария Решовская :
СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! МУДРО СКАЗАНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🥰👍💯💯💯❣️❣️❣️