@facts_akk: Надеюсь что то завезут#пабг#врек#метро#ивент#обнова#рекомендации#мк14

Kyloren
Kyloren
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 22 March 2026 15:34:02 GMT
54583
3312
146
480

Music

Download

Comments

lvkiller
Lv killer :
помните динозавры были
2026-04-22 17:44:40
150
user2065845812526
я еблан :
2,9 3,0 3,1 прайм метро
2026-06-09 16:35:18
1
arbyznaua_pizza
а кто я я это я и без я :
помните глыбы льда были
2026-04-27 11:38:27
29
find_91
Бульба :
поезд ещё тоже имба помню сколько на нем файлов было
2026-04-18 02:00:59
27
fantomik1488
𒆜𝕱𝖆𝖓𝖙𝖔𝖒𒆜 :
даже ивент с туалетом тоже был норм и цветком. А вот когда я играл была ток 1-3 карта боялся даже идти когда вышла 5-7 карта я боялся заходить туда и помню когда я забрал шестëрку я так радовался а щас даже закрыть не кого не могу ведь крысы одни
2026-05-06 19:28:50
0
02marsianin
02MARSIANIN :
зачем интерфейс портит надо было🥺🥺
2026-03-22 21:17:40
51
fun.l0ve
zxc skyf4ik :
почему я не ценил это время
2026-05-30 21:10:13
3
user_full_n1
Куль :
Там еще хранилеще было вот это кайф было
2026-03-22 16:56:01
34
25232523ww
²³коментатор²³ :
Прайм метро это когда токо на 3 карте было чёрное письмо
2026-06-10 01:30:49
1
the.cloud56
Am1k :
прайм был 2022-2023 год самый прайм метро а кто помнит глыбы эх аж слезу пустил
2026-04-20 16:23:19
4
._vvv_1
НЕНАВИСТЬ :
а помните багряный кристал синий за 128 к
2026-05-03 06:40:58
1
v.ochko5
tvoy batya :
тогда я горел желанием играть)
2026-05-06 16:18:47
2
yan4ik460
КУЛЬ :
помните летающий остров на который все шли дабы того чтоб получить ключ от секретной комнаты
2026-04-25 07:04:28
1
bnmmmmbbbvc
куль :
поезд имба типов крысил с другом
2026-04-22 18:17:34
0
user7967002579350
илья¹⁵ :
играю с 19 сезона в метро, хто я ?
2026-05-01 22:24:44
1
wp07348
kesha :
Корабль помнит около сталика и
2026-04-29 10:23:30
4
djskwof
yaponec :
Прайм метро был когда была только 3 карта
2026-03-22 21:48:51
1
usep6677778
...Мяу Мяу :
я помню раньше в 2017 играл и забросил аж до 2025
2026-03-22 23:58:48
1
1mpuls05
『 NGY 』 Impulse :
Это не игра портится,это мы стареем😁
2026-03-22 20:27:17
4
sa1dullaevv13
Al Stories :
Это поезд не олд по мне корабль был лучше
2026-03-22 21:53:50
1
venstail_tut
Venstail :
прайм был в 2020-2022
2026-03-22 20:58:44
1
xyo5346
xyo :
после этой обновы,я ушёл
2026-06-15 14:17:29
0
real.madrid.bara
Lerok_Valek :
ещё когда корабль был
2026-06-14 10:49:05
0
palmerarizona15payson
Артемкотенко :
Кто помнит роботов
2026-06-07 11:42:08
0
userpukmb36qxx
. :
Лед был самый лучший
2026-03-22 21:05:59
0
To see more videos from user @facts_akk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About