РАХМЕТ за трек я в аху е извините за мат простыми словами здесь не сказать в хорошем смысле мне 40 и я улетел на весь день ведь это жизнь моя. а кто так не жил им не понять все смысл каждого слова этой песни. дай Бог сил на таким подниматся 🥰🥰🥰🥰 РАХМЕТ ОГРОМНЫЙ
2026-03-23 07:24:36
108
🦂🐉 Серёга 🐉🦂 :
Песня супер🥰🥰🥰
2026-03-23 08:07:49
11
Selena :
Ах эта скрипка
2026-03-24 11:27:33
12
Людмила Александровна :
Пожалуйста подскажите
2026-03-23 11:25:53
5
Елена775 :
Как вступает скрипка🔥песня класс
2026-03-23 02:59:19
61
Павлов Олег :
золотые слова, живите для себя 😇
2026-03-25 09:13:32
44
Lena 🙂 Алёна :
нет идеальных людей и отношений.
и единицы кто признает ошибки свои или неудачи.
автор молодец. 👍 получилось супер 👍
2026-03-23 19:54:33
96
Dowletowa :
Красивая песня👌также красивое исполнение👏прямо как про меня хотя я женщина но судьба у меня мужская🥺Alhamdulillah🤲🤲🤲
2026-03-24 06:11:24
17
Татьяна :
Ну и песня ,просто исповедь. что человека заставляет писать такую песню. душевная боль.Глубоко ранимая душа. Песня откровение, но прекрасна.Браво.🥰🥰
2026-03-24 09:35:47
19
user1050737817696 :
Suno я не светой скачивайте и наслаждайтесь песня огонь
2026-04-01 14:13:19
13
frank :
Я слушаю эту песню и переношусь в Москву и Одессу 1983 года.
2026-03-27 18:44:06
6
Бота Абышева832 :
Какой же у Вас красивый голос !!!
2026-03-24 07:11:00
8
Akgül Ümit :
пожалуйста напишите песни название кто поёт как называется трек Я не могли найти YouTube google и shazam