Це той самий десерт з якого можна з 60 кг схуднути до 120 кг?
2026-05-20 19:51:50
254
Or :
давно вижу этот рецепт и тоже сомневаюсь из за сырых белков
2026-03-23 20:02:38
451
Olga 💞💞💞 :
Добрый день. 300 гр белка это сколько яиц?
2026-03-24 06:56:40
19
МилаЯ😉 :
а сальманеоз?
2026-03-23 13:53:10
47
машка Тайсон :
почему то я после него просраться не могу 😁😂😂а так вкусненько 😋
2026-06-19 08:32:53
0
Miera :
да сырые яйца , я лучше найду другой десерт
2026-05-21 11:27:59
11
Алла Сакутина :
по старому рецепту такой дисерт назывался птичье молоко в него варили сироп когда он взбивался добавляли растопленное сливочное масло он небыл как резинка очень вкусно 🥰
2026-03-25 08:58:01
13
Aina :
а на 16 гр желатина сколько водой разводить?
2026-06-09 15:38:32
0
Bilal20202 :
как можно есть сырой белок ?
2026-05-20 21:41:40
0
Valeri :
сегодня приготовили с дочкой, ни чего более вкусного я не пробовала! огромное спасибо за рецепт! я использовала молоко 0,05% и по итогу, каллорийность вышла ваего 58ккал на 100гр и 11гр белка!
2026-05-11 08:10:38
17
Drisden Paurus :
комментаторы никогда не встречали пастеризованные белки в пет упаковке? могу прислать
2026-03-24 20:07:10
5
Маргоша :
Очень вкусный десерт получился. Только к сахарозаменителю добавила сироп тирамису и в глазурь и в белок, получилось божественно
2026-03-24 20:24:55
10
jaechoi08 :
Где белки взять , столько
2026-05-08 07:01:53
9
щибал :
почему никто не говорит что желатин очень воняет не пойми чем
2026-03-25 19:33:58
8
Таня Иванова :
сах зам лучше эретрит( эритритол) , он более стабилен и не "гасит" пену
2026-03-24 07:07:14
8
Француз :
это правда вкусно? по факту это просто белки с сахаром
2026-03-25 14:03:33
6
Я :
беок может 30 гр?
300 это 50-60 яиц🤔
2026-05-08 18:19:43
33
_sergeevna_ :
о спасибо. а то тут одна жрала и орала на весь тик ток у меня сегодня про этот десерт.. а рецепт почему-то я увидела у вас.
2026-05-21 18:04:01
5
user6046396534873 :
мне не понравилось, как будто сладкий воздух поела
2026-06-18 13:16:44
2
Masha🦁 :
Спасибо за рецепт и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то, что не стали, как другие, все это поглощать и чавкать на камеру🥰🥰🥰
2026-05-25 13:23:35
4
ЛОЛО :
300 грам белка яиц это 10 яиц сорт 1😱
2026-06-16 11:17:02
1
Ольга Евстрат :
Спасибо 🥰
2026-06-07 05:39:53
1
user4134745732639 :
ну и чё,вкусно??????
2026-05-14 16:17:56
0
9kameta :
сегодня приготовила. очень понравилось. буду ещё готовить точно. дочке тоже зашло.
2026-05-22 15:31:19
2
шмаль :
ребята это по вкусу как вареное яйцо с сахаром, не советую
2026-05-22 18:32:43
2
To see more videos from user @desserts_do_150kcal, please go to the Tikwm
homepage.