Я люблю своего папу но боюсь ему это говорит потому что стыдно 😔
2026-03-23 22:11:10
10504
nekusiа🧸 :
Я безумно люблю своего папу я папина дочка)
2026-03-25 09:25:26
1353
Katie :
папа я люблю тебя
2026-03-24 15:29:45
491
𝐘𝐮. :
У меня папы нету😭 любите своих пап пока они рядом
2026-03-24 04:40:45
909
إل :
Папина дочка
2026-03-24 19:19:05
298
.-. :
у меня его нет.....
2026-05-21 12:52:34
10
@Kica_lipsa :
люблю его больше всех
2026-03-25 19:45:51
676
𝘾𝙍𝟳.𝙀𝙓𝙀☀️ :
Те кто не любят своего отца
2026-06-01 19:57:39
5
Егор :
каким не был папа он всё ровно твой папа
2026-03-24 09:48:00
870
osbwve912627 :
А у меня нету папы
2026-05-21 07:28:26
22
Bogdashov_61judo :
А вот у меня нет папы 😔
2026-06-07 20:05:55
5
lumxino :
Я его очень люблю и хочу больше проводить время , и рада что у меня он есть
2026-05-21 19:04:41
6
эвелинка🐈⬛ :
у меня папа на сво
2026-04-17 21:01:49
11
xss19 :
папина дочка))
2026-03-25 18:03:30
413
Vlone.𓃠 :
я папина дочка, "принцесса" как он говорит
2026-03-25 18:10:22
181
Mile🎰🪽🎧 :
Я папина дочка
2026-03-25 19:55:27
99
丰A88K丰 :
у меня нету папы :(
2026-03-27 18:31:35
29
Nurtasov.A :
Папа для меня — как высокая гора, символ уважения и достоинства.
Он ушёл из жизни, когда мне было всего 5 года.
Моя благодарность и любовь к нему безграничны.
Просто я редко говорю об этом —
потому что он всегда живёт в моём сердце
2026-03-26 18:32:54
40
varivixx 𖣂 :
Я раньше тоже была папиной дочкой
2026-03-25 14:26:50
91
To see more videos from user @dex_ftbl4, please go to the Tikwm
homepage.