нищая плата по цепям питания и охладом и i5 14600kf🥀
2026-03-24 05:55:01
57
Michael_H :
Я купил похожую сборку +- месяц назад, задавайте вопросы
2026-03-26 15:34:52
0
saril :
эм не спасибо лучше тогда уш ryzen 5 7500f rtx 5070,мать MSI PRO B650-S WIFI,оперативка Kingston FURY Beast Black,блок питания с запасом Cougar GR 850 голд+ можно и на 750ватт цена вышла 125к из за оперативки с днс а если так же с Китая опера то такая же цена что и у него только это ам5 и ддр5 с будущим обгрейдом
2026-04-20 21:55:07
0
Lawliet :
на 500 мегабайт?
2026-03-24 13:41:55
0
hamster shit :
где вы по такой цене озу берете
2026-03-23 18:24:06
0
Vlad :
надо материнскую плату Z для разгона
2026-03-23 18:06:27
0
¹ :
5070 + ddr 4? прикольно
2026-03-26 04:53:48
4
Typou_pohody :
здравствуйте, какую материнскую плату посоветуете к процессору i5 11400f
2026-03-24 09:42:41
0
Non :
Слышу Интел - сразу же перелистываю
2026-03-24 11:15:59
19
scardor& :
процессор избыточный, ссд слабый, и слабый бп, да и корпус не очень
2026-03-24 09:15:01
3
heavy_aura :
такого сборщика не пожелаешь и врагу
2026-03-24 12:16:03
0
Карл 12 :
экономить на материнке используя 14600кф при этом сэкономленные деньги спускать на оверпрайс Мси видюху
2026-03-24 10:30:17
4
. :
норм для такого проца такая плата без радиаторов?
2026-03-23 19:26:34
0
V1 :
а с ВБ надёжно брать?
или как повезёт
2026-03-26 07:47:58
0
Сухофрукт1960 :
Парни хочу собрать комп где у меня в сборке будет Rtx 3080 + 7800x3d. Скажите, какой мне нужен БП (от какого производителя) и в идеале сколько мне нужно вват для этой сборки?
2026-05-10 11:41:03
0
Unheroic :
Мка не вытянет 14600к только 115вт край, хотя может жрать 185, на этой гиге при 100 ватт мосфеты греются в 120 и плата начинает троттлить
2026-03-23 21:40:43
2
~ :
не проще взять проц ryzen 5 9600x за 16-18к?
2026-03-24 05:54:30
38
BLESSBONE :
Большая ли разница между 12400,13600 и 14600?
2026-03-25 16:59:54
0
Rust@m56 :
У меня
2026-03-26 06:01:02
0
ih8everything :
привет, подскажите дешевый ссд на 512гб, для сборки которую мы купили у вас😁
2026-03-24 01:45:24
3
ddy :
Лучшая сборка, подписался в тгешку🤙🏿
2026-03-24 10:52:10
3
rt9kmmr :
говорит про ддр5 потом ставит ддр4😅
2026-03-25 22:16:34
1
Дядя Ибра :
после цены можно листать
2026-03-24 07:46:43
0
Иван джиганович :
512 ни на что не хватит
2026-03-25 17:54:38
2
To see more videos from user @glasspc1, please go to the Tikwm
homepage.