cursed devotion :
мне очень нравятся ваши видео, и меня прямо злит, что из-за хейтеров каких-то вы думаете скромнее выражать свои мысли. они не заслуживают такой чести, а мы вас любим, и нам интересно то, что вы думаете, а не какие-то ноунеймы, и лично мне все равно, правильно вы определяете что-либо или ошибаетесь, мне важно слушать, вот. и я думаю, со мной согласятся и другие, кто вас смотрит и любит. мы тут не на экзамене, а делимся своими мыслями и интересностями, в этом вся прелесть и смысл
2026-03-23 19:44:53