@lastochqq: The human brain is much more complex than it seems! That it works at 10% is a myth!#biology #nature #animals

LASTOCHQq
LASTOCHQq
Open In TikTok:
Region: LT
Monday 23 March 2026 16:09:38 GMT
168427
16936
235
871

Music

Download

Comments

2aoy91
Banan :
У меня мозг вообще не работает.
2026-03-23 17:07:15
2683
kishmish2000
KishMish2000 :
2026-03-23 17:37:50
662
ladygalaxy9
˗ˏ`\\ Ꮮα∂ყ Ꮆαℓαאყ :♡↴ :
мой мозг в ахуе узнавать такое о себе
2026-03-23 18:24:57
187
kornerbrazers
Kansay :
Если кофе бахнуть, то на сколько процентов он работает? 😁
2026-03-23 20:19:00
6
mge_brata
памедор :
то есть мозг сам себя ограничивает, то есть выходит что мы сами того не зная себя ограничиваем и при этом не можем убрать это ограничение
2026-03-23 17:41:45
37
trewto14
trewto :
Мой мозг нихуя не работает, я дегенерат.
2026-03-23 17:55:42
118
homelander_dih1337
꧁ঔৣ☬✞TIƆKOℲℲC✞☬ঔৣ꧂ :
я могу решить судьбу человечества
2026-03-23 17:52:46
22
softglass4
Tazi @ :
я очень давно это знал😶
2026-03-23 16:15:59
34
infinity46837
Infinity46837 | Майнкрафт :
а что, если по какой-либо причине человек освоит все возможности мозга на все 100%?
2026-03-24 13:10:35
3
aymix93
Aymix :
Мозг смотрит как работает мозг и лайкает видео
2026-03-23 16:54:25
1185
timu_18r
user698354214819 :
маловероятно...
2026-03-24 14:44:39
3
vitalikro913
Vitalikro91 :
А если я могу делать и смотреть много чего?
2026-03-25 15:49:02
0
different.every.time
𝙴𝙳𝙸𝚃𝙾𝚁 :
Короче, разные отделы мозга отвечают за разные действия и так далее, но если типа подумать с точки зрения целого мозга, то тогда да, мозг работает не полностью, ну, я так думаю.
2026-05-13 06:04:23
0
vitanasik_2
Павлин :
а как на счёт людей которых по несколько действий делают? ну к примеру сидят в телефоне, компьютере, телевизоре одновременно. это просто распыление а не многозадачность?
2026-03-25 00:44:45
0
nohamizrailov
анонимус ноамус team2021@ :
на 1% у меня
2026-03-23 16:18:45
11
mrladethebest
Neon Phantom · Друзья :
мой мозг говорит что это враньё
2026-04-05 19:27:58
3
piva78tw
piva78tw :
а что если мозг буду работать на 110%
2026-04-10 10:52:54
2
infinitezero0000
. :
2026-03-23 17:27:00
3
akula_ku3
akula_ku :
у меня его вообще нет
2026-03-25 07:11:34
3
stalkervoeidt
stalkervoeidt :
человеческий мозг работает на 100
2026-04-02 18:13:45
2
ryakoya.xd
selenophile :
а теперь расскажи мне, как так надо упасть, чтобы открыть в себе математичкские способности...✍🏻
2026-03-24 05:45:42
2
aster6929
aSteR :
На сколько помню, всë началось с фразы "люди используют человеческий мозг на 10% от его потенциала", но кому-то было лень слушать до конца.
2026-03-24 02:18:09
3
_films_38
Films :
На все 100
2026-03-24 13:18:55
1
borgach_2005_
B.O.R.G.A.C.H. (Б.О.Р.Г.А.Ч) :
У меня как то через чур этой жидкости
2026-03-28 21:16:13
2
To see more videos from user @lastochqq, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About