Я хоть и фан Реала , но Рафинья мне безумно нравится за его игру , за его самоотдачу , за его характер и менталитет , желаю фанам Барсы чтобы он скорее восстановился после травмы
2026-03-30 17:33:58
72
Chybiłem :
Olise> Rafinia i Jamał
2026-06-01 18:26:48
1
🪽 :
2026-03-29 21:30:10
16
Léo :
2026-04-02 17:36:39
8
🐚🪼 :
my raphinhaaa
2026-03-30 14:17:11
14
marcelnow3 :
no rapha no party
2026-03-29 22:00:57
5
ɦᥲᎥძᥱᖇ :
Summer is back with this song
2026-03-30 05:00:54
5
nurlanuly_221 :
2026-04-02 00:48:14
5
petrovdavid10 :
2026-03-30 03:51:16
6
To see more videos from user @barca.1910, please go to the Tikwm
homepage.