@helen.cheg: САМЫЕ ПУШИСТЫЕ КРАФФИНЫ 🥧 Опара: 200 мл тёплого молока 1 ст л сахара 7 гр сухих дрожжей 3 ст л муки из общего количества Тесто: 2 желтка +1 яйцо 100 гр сахара Ванилин Щепотка соли Цедра половинки лимона 80 гр сливочного масла 450 гр муки 30 гр мягкого сливочного масла для смазывания Сухофрукты #краффин #кулич #пасхальныйкраффин #пасхальныйкулич #краффинырецепт

ЧЕГ
ЧЕГ
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 24 March 2026 12:15:11 GMT
2745516
56798
867
53796

Music

Download

Comments

max92802
max :
семь грамм дрожжей,это сколько в ложках?
2026-03-24 22:24:08
10
nelli.b67
Nelli Чка Вескеr :
А почему три желтка !?
2026-04-01 14:09:32
46
natali68014
Natali :
читала комментарии.некоторые пишут, что кулич должен быть тяжеленьким... Но у моей бабушки куличи получались мягкими и воздушными... она не смешивала тесто с сухофруктами, также рассказывала тесто , посыпала кусочками сухофруктов и шоколадной крошкой и закручивала в жгутик и укладывала его прямо в форму, т. е. в мелкие кастрюльки
2026-04-06 14:21:50
11
l.e.d.iiii
Zoya1 :
попробую по вашему рецепту,покуда не один не понравился,🌹
2026-03-25 11:20:10
21
user4293466817622
user4293466817622 :
Не люблю сухие дрожжи
2026-03-24 19:07:39
11
user6790410159600
G L :
Все четко по рецепту, а тесто жидкое, полчаса вымешивала- ноль. И что у таких случаях делать?
2026-04-09 13:32:41
5
santajansone1
_santasanta_ :
На подъем теста ушло три часа. Но получилось очень вкусно. Мой первый kулич.
2026-04-06 15:47:06
14
ludmilla_2572
Mila :
Супер👍💯 подскажите пожалуйста сколько прессованных дрожжей ?
2026-03-24 19:21:50
5
anzelika_ahadova
Anzelika :
Это не краффин, а обычная булка, краффин должен быть максимально слоёным 👇
2026-03-25 08:41:08
5
l_i_k_a83
Анжелика :
Добрый день.Только что заметила тесто,добавляла ещё 130 гр муки,так как тесто было очень жидкое.Посмотрим на результат.Но уверена ,что будет вкусно,все рецепты автора,которые я делала,получались отменно!
2026-04-10 05:21:36
6
zzzzzzzzzoooo11
🥰 :
пеку щяс. уже 35 минут прошло. сверху уже готово а внутри тесто сырое😳
2026-03-31 22:35:35
9
helena....5
Helena :
Я из такого теста очень часто пеку, только дрожжей немного больше добавляю. А тесто в мультиварке (мультиповар - 30 гр.) выстаиваю, тесто как пух получается.
2026-03-24 18:43:30
5
user9727785739586
Раушания Раушания :
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ БЕРУ НА ЗАМЕТКУ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ
2026-03-29 12:34:24
8
user9820887216172
user9820887216172 :
Сказала 2, а положида3 жовтки
2026-03-29 16:35:27
7
elena_utr
Elena_utr :
Я сегодея сделала на пробу, еще и соседям дала, чтобы они протестировали 🙂, всем очень понравились. Действительно вкусные! Большое спасибо! 🥰
2026-03-27 19:01:59
21
user7172960623372
Елена :
вчера пекла строго по рецепту, они получились суперские очень вкусные 👍 спасибо большое 🥰🥰🥰
2026-04-10 04:49:06
42
user2151007209478
Lyudmila :
Боже, какая вкусняшка, попробую приготовить👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺
2026-03-25 05:15:46
8
.its.me474
꧁ ༒ITS.ME༒ ꧂ :
Подтверждаю, рецепт отличный 👍🏻👍🏻👍🏻 Готовила в прошлом году по вашему рецепту 🥰🥰🥰
2026-03-24 12:43:54
110
user754795561127
Natalia :
Пекла два раза и хочу сказать- замечательное тесто и красивые краффины или куличи- как хотите так и называйте. Главное рецепт хороший, а кто не доволен- найдите по душе и не» бейте по рукам».
2026-04-04 11:54:44
9
iviktorika96
Viktorika :
Делала ваших красавчиков сегодня. Все получилось, очень вкусно! Готовила один с маком, второй с корицей, а в третий вообще джем бахнули, все краффины поднялись! Спасибо 🙏🏼
2026-04-01 22:34:35
5
glücklichglücklic
Glücklich Glücklich Glücklich :
Рецепт супер!!!! вчера испекла❤️Спасибо большое 🥰🥰🥰
2026-05-01 06:13:29
1
liudmyla.sydun
Liudmyla Sydun :
делала по вашему рецепту,мне очень понравилось.Очень вкусно.
2026-04-28 21:21:56
1
oksana_gruzdeva_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪 :
Делала по вашему рецепту ,муки хватило , единственное вместо цедры лимона положила цедру апельсина,внутри все пропеклось 😋
2026-04-13 10:00:39
4
user9566750156618
Valentina :
С праздником!!!! Краффины пушка, петарда, огонь!!!!! Ваш рецепт суперрррррр!!!!! ♥️♥️♥️♥️🥰🥰🥰🥰
2026-04-12 12:18:04
1
nati2020d
Nati :
сегодня сделала спасибо за рецепт это действительно очень вкусно и не сложно
2026-04-11 20:05:42
1
To see more videos from user @helen.cheg, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About