как я однажды и писал и с тех пор мнение не изменилось любовь это просто разочерование под маской счастья
2026-03-24 19:21:02
126
🐊 :
ну народ,похуй,у меня всё равно репосты не кто не смотрит, честно, я всё так же жду сообщения по типу доброе утро...
жизнь скучная без отношений,одиночки,не знаю как вам скучно,лично я просто умираю со скуки...
2026-03-27 20:10:36
6
MERKS :
Я не могу репостнуть репостните за меня пожалуйста ( заранее спасибо )
2026-04-02 01:51:35
4
N🤍 :
найс я ее забыл
2026-04-09 16:42:22
3
ineffeble.aff :
хочу репостнуть но она увидит
2026-03-29 17:30:05
3
Atamyradov :
2026-05-18 13:00:27
1
DOZA💉 :
А я некому не нужен даже друзьям 😔😔😔😔 вабще некому эх за што самно не кто☹️
2026-03-27 17:35:24
4
куль :
я не могу репостить,друзья все видят
2026-03-27 09:21:24
4
klxksth :
не могу репостнуть, но я тут был
2026-03-27 16:25:18
3
To see more videos from user @francuzov.a, please go to the Tikwm
homepage.