@lord_of_the_partii: Почему новые люди воздуханы? Новые люди только говорят и не делают? Новые люди и Даванков это псевдо оппозиция? Почему партия новые люди воздуханы, которые только говорят, но не делают? Вспомним что из 525 внесеных законопроектов, ими было принято 230, что составляет 43 процента. Среди внесенных числятся законопреокты система мигрант айди, борьба со сталкингом, защита врачей от принуждения отказывать женщинам в аборте, миграционная реформа с усложнением и обязательными тестированиями мигрантов при въезде в страну, в том числе на знание коммуникаций с женщинами, предложение ограничить количество детей мигрантов в классах, запретить школьные хиджабы, запрет хиджабов, отказ от повышения налогов для россиян, штраф за дискриминацию женщин, они всячески продвигают и помогают среднему и малому бизнесу, создают пространство и возможности для молодежи, Даванков открыто заявляет о борьбе с блокировками интернета и ценцузурой. И это лишь малая толика. А теперь кто вам сказал, что они воздуханы? Потому что их 15 человек в госдуме из 450 и большинство депутатов из других фракций могут просто напросто отклонить их законопроект? Да с тем учетом что им удалось добиться принятия ПОЛОВИНЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ЗАКОНОПРОЕКТОВ - это уже ахринеть какой результат. Так вы пойдите и проголосуйте на выборах чтобы новых людей в госдуме было больше, а не сидите на диване и не рассказывайте что они там не могут. А то кто-то один в комментах что-то вкинул, другой проглотил и понёс дальше. А когда спрашиваешь почему он так решил, аргументов 0 #новыелюди #политика #даванков
Партийный Властелин
Region: BY
Tuesday 24 March 2026 17:02:40 GMT
Music
Download
Comments
никитосик228 :
2026-05-16 19:26:49
475
KORGI🚷 :
короче голосуйте за КПРФ
2026-06-04 10:48:59
83
skeptick1 :
они хоть чтото сделали нормальное
2026-06-16 20:42:37
151
глaвa кapтeля :
2026-03-31 20:43:30
316
xster :
Путин буквально
2026-06-21 18:55:35
10
Ярик_Ода :
окей автор давай расскажи че сделали ИМЕННО другие партии?
2026-04-07 11:45:40
1378
🆘️Mamina_Radost³⁷ :
2026-04-16 21:31:25
17
растишка :
они хоть что то делают
2026-06-06 10:29:52
19
Потужнохід3000 :
А что сделала партия яблоко?
2026-04-27 05:50:10
229
anri 2013 :
а где минусы?
2026-06-16 15:03:33
6
hhhvvffdzcfffrgugjxvxxxh :
так они проголосали за блокировки телеграмм и тд много кто про это сказал
2026-04-29 13:17:32
67
Reactorfil :
так, погодите, что тут не так
2026-03-24 17:08:42
326
лимонка🍋 :
Не вижу минусов
2026-04-03 06:52:11
79
Данила Кублицкий :
ну да согласен ужос просто, людям помочь хотят и помогают, я в шоках 🥰
2026-03-25 04:40:28
86
тгк: Однᥲжды ʙ Д᧐᧘ᴦ᧐ᥰρуднᥱ :
партия не может сама принимать законы,законы принимаются в гос думе на заседаниях,проводиться выборы или люди голосуют за или против,поэтому к партии вопросов ноль
2026-04-21 19:39:03
34
RTX_ARBUZ :
В целом мы и выбора не имеем за кого голосовать
2026-05-03 01:21:03
13
user84396871180110 :
Даванков самый лучший человик
2026-04-29 12:43:03
8
Seelenlos :
Единственная партия которая вводит реально полезные законопроекты
2026-04-16 11:46:36
14
pupsofon67 :
2026-04-09 07:16:56
7
¡Defflopy[🇷🇺] :
2026-03-29 12:49:53
48
aaaaa_d00 :
А где минусы?
2026-04-04 17:10:11
8
Olefer :
В чём минус?
2026-03-30 07:45:15
10
0kak23 :
2026-05-19 04:40:19
2
Молочная Планария :
вы вообще голосуйте за яблоко
2026-06-17 14:42:35
0
СЛАВА СП⁴² ⁴² ⁴² ⁴²42братуха & :
Так ты же ролик назад говорил что они молодцы
2026-06-07 11:48:08
3
To see more videos from user @lord_of_the_partii, please go to the Tikwm
homepage.