проц гірший чім у мене в с25у камера теж гірша у оппо і де він краще?
2026-03-28 08:43:36
44
𓃦 Wolf :
Зара нема сенсу купляти смарт більше 200$ швидко випускають нові раніша брав за 500$ потім брав вже за 200$ тепер взяв Moto G100Pro за 140₴ і не парюсь все одне і те ж через тиждень забуваєш що купив
2026-03-28 11:42:29
40
Links :
потужний Але 1 Але він одноразовий🤣
2026-03-25 01:50:44
13
user1901781877017 :
у дружини був OPPO reno5 lite, накрився рівно через рік і 3 дні (ремонту не підлягає).
Зараз OPPO Reno7, поки що працює вже другий рік.
2026-06-06 11:31:02
0
after dark 🦇🦇🦇 :
15000 це "умовні три копійки"?
2026-03-29 05:33:44
2
Denchuk :
oneplus ace 6t краще, а ціна та сама
2026-03-30 00:07:31
1
absolute07_ :
Redmagic 11 pro???
2026-03-28 10:20:03
1
denimka :
оппо, виво и реалми это бютжетный шлак ровно такой же как и гигабайт и алкотель (сори за мой народный). У меня редми к50 гецминг (поко ф4гт), да такой же китайский шлак, но я его брал 3 года назад и я знал что он будет глючить и я знаю все его косяки и брал с расчетом на то что он умрет, но к моему удивлению он жив, да глючит да греется как сковородка, но был к этому готов. Так что если покупаете бюджетный смартфон то и звёзд с небес ждать не стоит.
2026-03-28 21:53:15
1
ADONAI :
нах нужен телефон дороже 200 баксов?
2026-03-28 11:51:53
12
Apple :
Iqoo z 10 turbo pro 12к на Олх нові аналог
2026-03-29 07:08:35
0
derv1x :
что он несет?
2026-03-28 10:21:07
21
Roman :
Влагозащита... у телефона с активным охлаждением... услышал тебя😂
2026-03-28 10:15:23
11
emperor mark :
хахахахпп снапдрегон 8 еліт 5 гфрше снапдрегон 8ген 4с так я і повірив
2026-03-28 11:56:26
3
𝐊𝐚𝐫𝐨𝐥𝐢𝐧𝐚🌺 :
Мне кажется что я не красивая 😞………
2026-03-28 17:13:12
0
Сармат :
шарпотреб
2026-03-28 11:22:41
2
an1977an1977 :
купил сыну на нг за 12500 на олх,за этот прайс нет вариантов,2.1млн в антуту,любая игра на ультрах без лагов и перегрева благодаря кулеру, батарея вообще огонь,12 часов экрана(игры, Ютуб и т.д)и остаётся 25-28%,обновляется по воздуху,с автором полностью согласен.
2026-03-25 08:12:48
9
вп :
мне с таким бесплатно ходить стыдно было бы
2026-03-28 20:50:01
1
Роман Ільчишин :
А як буде проходити оновлення?
2026-03-24 20:11:18
0
M_I_S_H_A_N_Y_A :
Oneplus 1, щойно зарядив і включив. То він ще й досить шустрий 😁. Працює як новий. Зараз користуюсь OnePlus Ace 6T на OxygenOS ВІД OnePlus 15R. Просто пушка. 🤩🤩🤩
2026-03-25 09:43:24
3
waw :
я на сайте посмотрел, он 16к стоит, это чето даже слишком мало для такой мощности
2026-03-28 12:33:56
1
Vitalii. :
що буде краще poco f8 Ultra Чи це гаджет?дякую
2026-05-20 21:48:12
0
нікому нічого :
і шо??я маю с26 ультра за 2000 доларів
2026-05-26 19:45:52
0
Віталій :
Он без защиты..
2026-05-30 09:48:09
0
Борис Закорчменний :
орро топ
2026-06-05 06:35:33
0
To see more videos from user @androprice_official, please go to the Tikwm
homepage.