@aliaksandrhiranok:

Александр Гиренок
Александр Гиренок
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 24 March 2026 23:06:53 GMT
112313
6356
227
4359

Music

Download

Comments

_dark_hunter_69
Dark_Hunter :
причем заметить стоит, что про "этикет", который был актуален пару сотен лет назад они не забывали, а про приданое забыли
2026-05-27 11:27:31
12
user9045063160588
Олеся :
У меня есть. Квартира три комнаты своя
2026-03-25 04:31:07
18
lonely_wolfcub
Илья Сурчаков :
кстати да!!!🤔
2026-03-25 10:22:00
6
user893366996633
user893366996633 :
Прпвильная мысль😁
2026-03-24 23:21:46
47
user8222677298377
Godzilla :
теперь прицепы только
2026-03-25 16:45:03
31
pepelking
🇧🇾 женат на Ольге 🇧🇾 :
Приданное поменялось на прицеп🤣
2026-03-25 11:50:18
179
ttuser288h20co
700031 :
где где в 3.14Zде
2026-03-25 05:30:11
8
_captain_ali
Captain _Ali :
приданое есть , у некоторых их двое, и даже трое, и даже четверо😎
2026-03-25 16:01:33
10
gornijldc1k
tata :
у меня было 😉 бабушка и мама собирали. и я пришла к мужу со своим
2026-03-25 03:42:45
15
ilyuhan1
Ilyuhan1 :
Базовый минимум! И у какой приданое богаче, та и востребованней!
2026-03-25 01:08:49
12
user427375722875
Владимир Диваков :
Молодец, хорошая тема! Развивайте её , это интересно , Я об этом давно думал.
2026-03-25 09:49:13
19
dmitry.rudoy
Großer Mistkerl :
А кстати...идея правильная)))
2026-03-25 00:01:50
34
maxim.margolin
maxim margolin :
блин, я об этом даже не думал. а реально, куда?😂😂😂
2026-03-25 07:02:14
9
www.tiktok.oks.1977
Оксана Марченко :
куда делся выкуп?
2026-03-25 07:47:35
41
olmar1970
Олег :
У меня две дочери - калым интересует.
2026-03-25 05:45:03
12
brian_7340
Brian :
приданное есть, у некоторых даже 2-ое
2026-03-25 06:32:16
661
pereschup
Перещуп :
ко мне пришла с двумя пакетами уходила заказывала грузовую машину
2026-03-25 08:10:33
278
liudmilamarusceac
liudmila :
а где ваши замки,куда они делись.
2026-03-25 05:25:36
85
volarukk
volarukk :
как нет, а дети?
2026-03-25 05:53:50
5
bathory333
Batoria@ :
у меня есть чайник старый и пару полотенец , простыня без ризинки, расчёска пару тарелок и даже три чашки ... жду предложений
2026-03-25 11:56:19
5
user417708671774
пашуня :
нас где то ...нае....
2026-03-25 05:00:29
6
nusha33287
🧸 :
2026-03-24 23:39:47
5
asclepius289
Asclepius :
вот блин, точно. а где выкуп невесты. не получал
2026-03-25 05:46:16
5
draltatjan
Драл' Татьян :
Хороший вопрос!
2026-04-21 03:59:50
1
gurutema
Тим :
Оооо это прям в точку !!! Ко мне зимой приехала в весенней куртке, а через 3 года грузовую вызывала
2026-03-27 06:09:29
4
To see more videos from user @aliaksandrhiranok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About