у меня бывало что я просыпался прямо перед ликвидацией посреди ночи
2026-04-02 18:54:05
18
Who I Am :
такое только в фильмах
2026-05-10 19:07:21
0
SMART :
редко но бывает
2026-04-24 15:58:41
1
daario6 :
что-то на невозможном, так не бывает)
2026-05-07 08:02:04
1
Tг: crypton_club01 :
Я когда на ночь открыл сделку, всегда стараюсь уснуть пока сделка в +
2026-04-18 13:17:11
2
dynamic.sun :
С тейк лоссом
2026-06-09 06:29:41
0
HODLER :
когда проснулся с ликвидаций ☠️
2026-03-25 14:17:49
18
Тренер Варшава Мишаня :
Буквально сегодня утром 20рр Тейк, мёд
2026-03-25 10:53:23
13
ᴷᴵᵀᶻᴼᴺᴱ :
Ліг спати без стопа 🫂
2026-03-25 19:55:32
4
matvе.best2 :
Опасно так делать, каждый раз просыпаюсь и pizda
2026-06-04 17:34:38
0
zenno :
заснул с открытой позицией проснулся меня вообще выкинуло со сделки до стопа 4$ оставалось и не ликвидация так как на депо осталось деньги и на аккаунте никто не сидит как думаете чзх
2026-06-03 03:32:53
0
Dexter🖤 :
я хочу торговать пробои☺️
2026-03-25 06:56:16
0
To see more videos from user @henry_cl6, please go to the Tikwm
homepage.