Реально, потому что прыгать 1в5 бессмысленно, меня выносят, а потом реп
2026-04-28 05:37:27
10
Nibelung :
Коров много, я у мамы один!
2026-06-19 16:57:06
1
SETORI :
SEE MY REPOSTT
2026-04-15 01:38:37
0
Drama_Queen :
у меня такое бывает, когда долго играю на маге привыкаю что я играю на расстоянии и потом боюсь подходить
2026-03-26 06:10:40
47
♡нюта♡ :
это я😂
иногда забываю то что я роумер😅
2026-04-16 11:56:58
4
Zerstörer :
Чучуть я 😁
2026-03-26 05:48:25
1
Dmitry Ryzhakou :
Роумер:"Кто, куда? А я по съё..."
2026-05-23 15:43:48
0
✰Einfach deine Liebe✰ :
я обычно так на эстесе убегаю
2026-04-14 04:36:29
1
Van_Sovet :
хз, я лично не особо на смерти обращая внимания играя за роум. если получилось засейвить или хорошо инициировать файт, то гуд
2026-03-27 07:13:40
2
abhlhtdaksdrhtren :
Я сдохну, но задачу свою выполню, а точнее говоря прикрою тиммейта
2026-04-29 06:10:05
1
˙₊ʾ ᥊ᥙᥙqᤁ - [X] `` :
я роум и когда у Мии было лоу хп, мне пришлось помочь чтобы её не убили, в итоге я подыхала и так было несколько раз, потом она написала "роум реп, хватит кормить"
2026-03-27 14:09:23
3
Анастасия :
я так бегу только если толпа идёт на одного😅,а так прикрою чтоб не добили чтоб убежали
2026-03-26 02:20:33
4
Anatoliy Sergeevich :
@Minami雨Ame南
2026-05-06 17:22:24
1
owl soldier :
@Shhhiini. мы
2026-03-26 07:13:58
1
🌷 :
@E
2026-03-26 23:00:31
0
|> so.faa :
😂😂😂
2026-03-26 19:44:16
1
foxi-_-193 :
😂😂😂
2026-04-13 11:35:03
0
nika.a :
@vikapika
2026-03-27 08:52:45
1
K.A.R.A16 :
@Шу
2026-06-21 06:01:09
1
To see more videos from user @vsemoguschiy_mlbb4, please go to the Tikwm
homepage.