я ахринела что не заплакала я правда было на грани
2026-03-26 18:57:46
2083
Dankagyyw🙄 :
мне хватило 15 секунд, что зареветь
2026-03-26 17:15:46
443
Рис :
я просто плакала… до сих пор вспоминаю и плачу
2026-03-26 12:29:28
131
святаяᡣ𐭩 :
он такой котенок 🥹
2026-03-26 20:55:23
24
дибсс` :
вы бы знали,как я была рада,когда слезы барса показали
2026-03-26 19:02:24
36
ألبين :
я думала он просто красивый,а он еще и ахуеный актёр😻
2026-03-27 13:09:20
54
tasssss :
почему у барса такое детство?😫😭
2026-03-31 12:46:50
18
Ярослава Ашихина :
Я тут взахлеб плакала
2026-03-28 19:18:11
5
zarii :
Я ТАМ РЫДАЛА
2026-03-30 19:08:25
6
ТГК:krazlaviks :
Ой да идите вы, я вчера смотрела его и пол фильма проревела
2026-03-26 21:52:44
7
BULATKINA :
Мое лицо на этом фильме:
2026-03-28 17:44:53
6
викуша🤍 :
я НЕ БЫЛА готова это видеть…
2026-03-28 19:35:00
12
Анна-Кира Сычева Зеленская :
Вот он, маленький мальчик, который жил в душе столько лет, плачет, прям не могу.
2026-03-26 20:20:11
73
𝕺𝖑𝖑𝖎_𝖇𝖆𝖍𝖍 :
самый душераздерающий момент
2026-03-27 11:29:58
13
𝒘𝒊𝒕𝒉 𝒍𝒐𝒗𝒆, 𝑲𝒂𝒕𝒆 ♥︎ :
зачем вы опять убили моего психолога?😭
2026-04-03 20:21:42
6
лерочка🪽 :
я ревела
2026-04-02 07:48:22
5
𝑀𝑖𝑙𝑎ྀི :
я фильм не смотрела но уже заплакала 💔
2026-03-26 21:07:34
11
linochka_blackk :
Они сняли по 2 частям сразу? Просто это фрагмент с 2 книги
2026-03-26 15:14:30
188
кекяр.//We made//RUN IT :
Я там заплакала, очень жаль было барса,до этого когда читала этот момент в книге тоже плакала.
Немного странно,но вот эти фразы барса взяли вообще из 2 части,это странно но ладно.
2026-03-27 16:22:16
10
Элина читает :
Я РЫДАЛА💔😭💔
2026-03-27 16:54:32
5
KrisLife@ :
Я РЫДАЛА НЕ В СЕБЯ ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ. ТРЕБУЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ🙏🏻😭
2026-03-26 19:13:33
17
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝖇𝖑𝖔𝖔𝖉 𝖋𝖑𝖔𝖔𝖉 :
я почастицам собираю твой портрет
2026-03-27 17:04:06
6
Виолета :
если бы они оригинальный диалог вставили можно было бы зарыдать,а так не плакала
2026-03-26 19:07:40
17
To see more videos from user @lubimtseva, please go to the Tikwm
homepage.