она предупреждала говорила но сердцу ведь не прикажешь даже если ты знаешь какой будет конец все равно будешь надеяться что он извинится в лучшую сторону
2026-06-20 21:04:52
0
vertopet :
хватит плакать людям свойственно уходить меняться а вы зациклились на одном это называется эволюция в обратную сторону😕
2026-05-21 14:50:21
0
🦢.أينور :
трек пж?
2026-05-23 02:02:42
0
🏐aslanovna🎀 :
дааааааа
2026-04-15 13:18:12
1
Галина Гаврилович :
🥰всьоровно в тому серці той є кого кохаю до последнего дня
2026-05-20 04:00:42
0
Наталья :
поиграли в любовь и разбежались и только одни страдания а на душе камень лежит а я не могу забыть тебя очень скучаю ты забрал мою душу
2026-05-07 13:01:17
1
DRWFX :
Потому что это люди..
2026-05-07 18:35:28
0
✭𓅃К͟а͟д͟ы͟р͟ ͟Г͟а͟с͟а͟н͟о͟в͟✯ :
все временное
2026-05-07 18:21:19
0
Светлана 1951 :
ВОТ И Я ОБ ЭТОМ НУ ПО ГРАЛИ В ЛЮБОВЬ ТРИ ГОДА ХВАТИТ
2026-04-09 02:43:47
1
Zhudi :
Людям повиг с кем ты. Это ты решаеш,а не тик ток.
2026-04-08 12:19:54
4
Аккаунт не найден :
неужели люди не могут сказать заранее:
не привыкай ко мне, я же все равно уйду