Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sol_by0: тгк: solsosal дети так быстро растут @тгк: Саньковский #рекомендации #рофл
By_Sol
Open In TikTok:
Region: MD
Thursday 26 March 2026 16:21:20 GMT
3094869
284050
4915
47478
Music
Download
No Watermark .mp4 (
14.72MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
14.72MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
762 :
"мне 17 лет даже я не крашусь"
2026-03-26 17:36:45
112614
Анастасия ❤️🩹 :
и в чем он не прав
2026-03-27 07:26:12
60752
Haomi™ :
"я так от обиды накрасился...."
2026-03-27 06:26:58
26221
𝙔𝘼𝙍𝙉𝙄𝙎𝙎 :
не знаю кто он, но мне он уже нравится
2026-03-27 05:39:30
13306
лосяш :
Он буквально
2026-03-26 21:25:34
10580
ириска :
Дональд Трамп
2026-03-30 09:28:18
6316
лизушаааа :
красился только по выходным
2026-03-27 08:50:14
3281
Жалкий Плутократ :
с парнем в видео звонке🥰
2026-03-26 16:28:47
24304
Вришня🌹 :
Его ответы:
2026-03-27 10:55:05
1975
💩💩💩 :
мне теперь интересно какой у него минус ?
2026-03-28 18:24:23
14195
Roki :
Его ответы
2026-03-29 12:08:03
949
🌽 :
А хули они старше меня выглядят?
2026-03-26 17:03:09
4007
karowiks :
"я так от обиды накрасился "
2026-03-27 07:55:02
4381
Майкл Джексон :
"Вибр... " ЭТО ГЕНИАЛЬНО
2026-03-29 18:15:13
1870
ρꪮꪶ𝓲ꪀꪖ :
"Красился только по выходным"
2026-03-28 10:10:25
740
пользователь :
я так от обиды накрасился
2026-03-27 10:42:07
1032
Латяо :
«я так от обиды накрасился»
2026-04-02 20:52:44
95
♔ 𝆭 𝒦 𝑎ᵧօׅ꯱hׁׁׅׅ֮֮ɪ ִ Ი𐑼 :
"я так от обиды накрасился"
2026-04-01 17:27:03
47
𝐷𝑖𝑣𝑖𝑖. :
"флюид, фиксатор, вибр.."
2026-03-27 10:16:56
6892
𝖈𝖊𝖑𝖚𝖞 :
*детский мир рано*
2026-04-02 16:07:22
157
колбаса :
"ну детский мир пока рано"
2026-03-27 12:09:19
631
Кареглазая 🧛♀️ :
«детский мир ещё рано»
2026-03-30 13:04:37
74
── 𝓢 ᴀɪɴᴛᴇ 𝓙 ʀᴏɴɪᴇ ♱ :
«ну детский мир пока рано»
2026-04-06 03:43:46
67
To see more videos from user @sol_by0, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
@torianmarket 🚨 “Vivemos numa geração onde muita gente prefere dinheiro na conta do que paz, honra e liberdade. Trocam princípios por status, caráter por aparência e aceitam viver presos em sistemas, empregos e relações que odeiam… só pra manter uma vida que impressiona os outros. No final, descobrem tarde demais que riqueza sem liberdade é só uma prisão confortável.” 🔥💸 #torianmarket #toriancy #renatotrezoitao #bolsonaro
Tem horas que parece que o Brasil vive preso no mesmo ciclo: promessas, escândalos, corrupção e um povo cada vez mais cansado. Enquanto muitos brigam por políticos, quem sofre de verdade é a população. A sensação é de que o problema não está só nos governantes, mas também na forma como a política virou torcida. Até quando o país vai continuar andando em círculos? 🇧🇷 #brasil #politica #reflexao #opiniao #renatotrezoitao
You can drive me CRAZY (BUT… You can’t drive my truck!)
Chula como tú ningunaaa
2008 Hulk >>> #hulk #edit #transition #clap #unexpected
@torianmarket Você acredita que a escala 6x1 ainda faz sentido nos dias de hoje? Ou será que chegou a hora de repensar a forma como trabalho e qualidade de vida se equilibram? Para muitos trabalhadores, a escala 6x1 representa uma rotina cansativa, com pouco tempo para descanso, família, lazer e desenvolvimento pessoal. Já outros argumentam que determinados setores dependem desse modelo para manter suas operações funcionando e atender à demanda da população. A discussão vai muito além da carga horária. Ela envolve produtividade, saúde mental, direitos trabalhistas, competitividade das empresas e o futuro das relações de trabalho. Em diversos países, modelos mais flexíveis vêm sendo debatidos e testados, levantando uma questão importante: Até que ponto o trabalho deve ocupar a maior parte da vida de uma pessoa? #torianmarket #toriancy #escala6x1 E você, acredita que a escala 6x1 deveria continuar existindo ou ser substituída por um modelo diferente? 👇🏻
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy