мы были с ним три года вместе но потом расстались и… сегодня спустя месяц расставания… он проходил мимо и позвонил мне от скуки, я предложила может он подойдет чтоб посидеть покур#ть и поговорить о жизни.. я его выслушала, любовалась им..внутри очень тяжело, но я понимаю что без меня ему хорошо..
2026-03-28 00:24:22
342
wmxleru_7 :
Расстались,на протяжении двух лет просто виделись,проводили время друг с другом не находясь в отношениях. Очень тяжело так жить,оно того не стоит. Лучше отпускайте прошлое и не возвращайтесь к нему и живите настоящим. От того,что вы будете видеться будет хорошо и одновременно очень тяжело только тому,кто по настоящему любил и любит до сих пор. Берегите себя
2026-04-30 17:32:54
58
🐰ྀི :
оно того не стоит, правда. Больно потом тому, кто по настоящему любил в этих встречах.
2026-05-16 14:24:28
50
ekneosb :
Нет таких… но вайб уловила
2026-03-26 18:46:21
125
userrr._579 :
Мы не были в месте но были первыми серьезными влюбленностями друг друга.3 года каждый день мы общались знали друг о друге абсолютно всё.От каких планов у нас на день до проблем страхов и так далее. Уже прошло 4 года с того момента как мы больше не созваниваемся но, когда видимся где-то в общих компаниях смотрим друг на друга будто кто то заговорил бы но не может выдавить ни слова. Например я никогда не могла выдавить хотя бы слова при виде него. Обид абсолютно нет и даже не люблю его, но есть очень странное чувство что из-за него я не смогу никогда осмелиться с кем-то быть. (Знаю что это мало кому интересно просто мне не кому это рассказывать и раскрывать душу)✌️😶🌫️
2026-04-30 20:01:12
16
Reikon 🪐 :
было..
2026-03-27 13:57:03
6
малышка :
посиди пока в избранном
2026-04-01 19:12:34
38
thefederal979 :
2026-03-27 02:40:05
5
no.more.light0 :
Мы теперь вместе
2026-03-29 07:33:13
15
mn3312 :
мы не общаемся , мы даже не друзья , лишь иногда можем поздороваться , но когда я иду домой по темной улице , и он едет мимо, он без слов , пишите «жди» и довозит
2026-04-03 05:24:26
17
0507 :
уже как 6 лет мы с ней так
2026-05-05 20:27:16
3
Адель :
я здесь была
2026-03-31 08:25:32
10
ТГК: Bez saxara :
Скрытый репост
2026-05-25 16:32:12
1
mclvxx :
У меня случилось такое впервые ☹️
2026-05-12 18:37:17
2
Gadzhieva :
Клянусь
2026-03-29 13:14:14
3
_aesdianny__ :
Жду, но думаю зря 🥺
2026-04-24 23:30:33
2
V :
было
2026-04-23 19:03:28
1
0.78prod :
@dozmbot
2026-03-30 20:22:22
1
To see more videos from user @007_rrk, please go to the Tikwm
homepage.