очень люблю хребет, но на начальных рангах это кошмар, мне на каждом аккаунте помогали мейнеры муалани, а потом сама начала с этим заданием помогать новичкам
2026-03-26 18:54:30
48
наркошка🌿 :
а мне девушка помогала
2026-06-23 10:52:19
2
√^Эола^√ :
-41 ранг, хребет до сих пор не открыт
2026-06-08 11:18:19
1
Альфо Тунец Сталина💉 :
Здравствуйте, у меня 55 ранг и я не прошёл задание "В горах"
2026-06-07 14:02:46
2
. :
очень люблю хребет,и в горах легко прошла рейзором
2026-05-14 09:56:21
1
Baton.0 :
Мне тоже понравилось 😔
2026-05-08 12:49:41
1
Кандидат на порно стайл. :
К слову, я прошел это задание на 56 ранге.
2026-05-17 12:14:02
0
<_[Ч𐌀ё𐌊]_> :
у меня того не было я один раз там померла в начале потому что не знала что там все замерзают и задание в горах я прошла только на 50 ранге)
2026-04-12 13:07:23
0
Alixfy 👾 :
я его за 30мин-час прошла(по гайду ну и шоо)
2026-05-02 14:37:38
0
гастер :
Я его проходил когда у меня был 40-45 ранг
2026-03-27 22:36:18
6
🥹Вил😨 :
так мы же уже нашли близца... в конце квестов ли юэ..
2026-05-09 11:58:36
0
max921 :
Я с первого раза прошёл на 20 ранге
потому что я выбил Дзы бай
2026-03-26 18:46:34
1
🐱🦉 :
да че там сложного в задании «в горах»?
2026-04-02 12:23:18
0
~吟月~ :
Я его не прошла
2026-03-27 09:58:23
2
rrqxet #⁶⁷⁹ | #ゆず :
И так итоги прохождения хребта ни#я, я чесно на 50+ ранге не могу пройти задание в горах 👍
2026-03-26 22:02:05
1
Лермонтов :
я это задание ток на 53 ранге начала проходить
2026-03-28 21:40:14
2
emman :
я драконий хребет тоже в соло делал там задачки легкие
2026-03-27 03:06:07
0
Дема :
я вообще не помню, как его прошёл. Проходил по туторам из Ютуба
2026-03-26 22:23:24
0
Ленивая Аяка🎀 :
Идея афигенная, голос как всегда как у божества пикмух🫶🏻 можно взять идейку?))
2026-03-27 18:07:34
1
ᴀᴋᴀʀɪ¿ :
в меня хребет был первой локой на 100% вхах
а ещё я сама проходила "в горах")
2026-03-26 20:02:29
1
Kioto_42-21 :
когда я только скачала геншин я не понимала почему гидроперсонажи намокают электроперсонажи получают электроурон пиро персонажи горят и так далее
2026-05-12 00:59:01
0
моль¹¹⁰³⁷ :
помогите кто-нибудь зачистить хребет на Азии
2026-03-31 20:04:54
0
MONARCH :
я на 16 ранге пи**ил анемо и электро гипостазисов
2026-06-24 09:58:28
0
To see more videos from user @kefir_gi, please go to the Tikwm
homepage.