Любой разговор с коллегами в неформальной обстановке плавно перетекает в педсовет 🙂
2026-03-31 13:22:28
46
user8820878972791 :
Детей люблю, работу свою люблю уже 39 лет, но после работы и в выходные разговаривать ни с кем не хочу и не люблю гостей!
2026-04-08 20:21:55
15
Ан-нет Прусакова :
ну если они самые классные, как иначе
2026-05-04 16:20:09
2
Чикибамбони :
я себя сдерживаю😁чтобы не сводить все разговоры к школе
2026-03-31 08:50:05
5
Мира Арци :
Было. Работала вожатой в дневном лагере. С ними тяжело, но так прикольно было. 😅
Я бы ещё так поработала. Но мы там, конечно, по 4 часа работали, а не целый день. За целый день мы бы, наверное, чиканулись
2026-03-26 19:13:44
3
ghos.53 :
иногда хочется уже уйти из школы, но как без детей...не смогу уже....
2026-04-11 09:59:47
1
To see more videos from user @_a_n_u_u_u_t_, please go to the Tikwm
homepage.