После всех этих проблем, думаю Адильжан на проекте в предпоследний день сидит, он уйдёт с проекта, так как он человек не видел такой беспредел, где атмосфера наполнена негативом, где переходят на личность!
Он во всем прав, уважаю его жизненные приоритеты быть честным, открытым с доверительными отношениями! 🔥👍
2026-03-28 07:24:45
12
Нургуль Хайратовна ♥️ :
Әділжан молодец дұрыс айтты
2026-03-27 19:49:16
30
baginya🤞 :
Мына гулвира Сиякты Адамдардан Жаксылк шыкпайтн анык оте адеми орнды айтып отыр
2026-03-27 17:46:12
18
Дина :
адылжан оте керемет жыгыт
2026-03-27 19:20:11
15
Маулия❣️ :
Адылжан Жанерке цените , относитесь с пониманием друг другу 🥰🥰🥰👍👍👍 я за ВАС переживаю как мать,бабушка Астана апашка
2026-03-27 13:29:10
4
Maral Jumagalieva :
Әділжан өте ақылды азамат аз сөйлейді көп шешеді өте шыншыл адал 👍