@dananesvit: Как вам его стих? #дананесвит #юмор #скетч #жиза #одноклассник Все в видео шутка. Все персонажи выдуманы. Видео не несет цели кого-то обидеть
Зачем мне учить химию если я смотрел во все тяжкие?
2026-03-27 16:37:44
11571
美月 | Mizuki Chan 🤍 :
так он рил гений, он может собрать кубик рубика.
2026-03-27 17:46:59
1177
Брдыщ 🐟🐕 :
2026-03-27 18:46:39
185
адепт культу агонії :
Оценки не показатель интеллекта. Они лишь показывают как хорошо ты решаешь поставленную перед тобой задачу, а вот интеллект показывает как хорошо ты решаешь поставленную перед тобой задачу. Погодите…
2026-03-27 23:48:51
465
стив хуйс :
Пупища
2026-03-27 16:36:28
321
тгк:Riks цветочек✨️ :
зачем мне учить физику, если я смотрю "пин-код" от смешариков
2026-03-28 05:21:51
1011
Шмаль :
простите что мой любимый мультсериал Рик и морти
2026-03-27 17:44:59
302
🥄 :
Зачем мне учить физику если я смотрела пинкод
2026-03-30 21:14:15
29
Real Girl :
"Чел не выкупает рик и Морти"
2026-04-22 15:08:10
108
Доктор :
«Будущего не существует»
2026-03-27 18:28:47
123
Sebastiana 🇦🇹✨ :
Фанат Ларина/Артема Графа/1984
2026-03-28 14:49:43
22
Ririsu :
Теорию струн знаете? я настроила
2026-03-28 12:22:43
51
_.ginger._ :
Я надеюсь я так выгляжу со стороны
2026-05-02 02:59:15
13
. :
У меня несколько высших медицинских по всем сезонам Доктора Хауса
2026-03-28 02:53:38
69
L :
про оценки согласна что они не показывают знания интеллекта,чаще всего учителя либо валят слишком сильно либо завышают ,очень малое количество учителей сейчас ставят оценки по возможностям ученика
2026-03-27 16:09:40
183
Salomon :
Это Кирилл
2026-03-27 18:57:59
23
🎬 fomrip :
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ:
2026-04-09 05:48:34
7
AndruPro :
я гений
я смотрю рика и морти и собираю кубик рубика
2026-03-27 17:16:43
20
лили👽 :
его любимый блогер ларин
2026-03-27 17:51:09
17
Elizabeth Joestar's Lover– :
зачем мне учить биологию, если я смотрела домашнее с разговорами?
2026-03-28 08:35:44
9
ПолШлюxи :
о я я
2026-04-06 16:03:37
6
To see more videos from user @dananesvit, please go to the Tikwm
homepage.