@serova_toptravel: Моё самое большое БЕЗУМИЕ было: первый раз в Дели, 3,5 часа на паспортный контроль, адская очередь 🫠 Второй раз прилетела ночью и вышла из аэропорта с багажом через 20 минут после приземления )) А в каких странах вы долго стояли в очередях?
Самолёт раньше не улетит, какая разница где ждать?
2026-03-29 16:57:27
525
Ando :
Это только если у тебя мастер world, world elite, или viza infinite другие не работают
2026-03-29 15:23:13
105
УпотребительГарика228 :
бесплатно
2026-05-08 20:02:37
23
Сергей Иванович :
Прошёл по фаст треку. Потом час сидишь в трансферном автобусе и ждём других 😂
2026-03-29 08:07:22
166
Msssss :
А карта то какая?
2026-03-29 07:44:55
1
@ :
Зачастую чтобы воспользоваться Fast Track ничего прям серьезного не нужно-только в приложение (Mastercard) или тг бот(Visa) зайти и сделать бронь. Есть конечно еще момент-количество проходов FT ограниченны в год по Visa Platinum и Signature. Для Infinity таких ограничений нет. По Mastercard Wolrd Elite нет ограничений и трат. Там сразу неограниченное количество проходок FT для владельца карты и для гостей.
2026-03-29 19:05:09
0
iddikowa :
к сожалению у этих карт не везде фаст трек доступен, у нас были перелеты по Азии (6 перелетов), фаст трек доступен был только в Хошимине бесплатный за счет карты
2026-03-28 06:52:31
58
MAXXISS76 :
Это платно ? И сколько стоит? Или сколько списывается с карты?
2026-03-29 04:54:47
1
user792390916923 :
у меня мастеркард голд, но я из России приложение пишет: "карта не распознана".
2026-05-04 05:48:56
2
NataLa#LoveChilli :
эта услуга не бесплатная
2026-05-26 14:17:36
1
Usergodfather :
В приложении Visa только вип лаунжи. Для фаст трека надо писать в бот консьерж. Ну или я не нашел просто
2026-03-29 04:47:34
6
Анастасия Келлер :
А для карты Мир?🤣🙈
2026-04-17 09:09:13
0
Малиновые бусы :
в такой очереди можно и постоять😁
2026-03-30 06:39:30
5
Lerka- Atomy -th7 :
Что то я не нашла это видео о карточках:)
2026-04-17 07:08:40
0
ddshkay01 :
А чемодан все равно получать через час-два
2026-05-17 04:34:51
3
Александра :
а какие карты виза и мастер кард можно открыть в России? пока я знаю только юнион пей от россельхоза
2026-03-29 13:27:14
5
Juergen_2905 :
нихера не работает
2026-03-30 09:37:40
2
Рой Джонс :
какие именно карты подходят?
2026-03-29 08:07:16
0
doc :
Как так? , в Visa Airport Com нету фастрека там только доступы в лаундж
2026-03-29 14:29:06
1
vladislavkaydan :
С картой infinite, можно ничего не бронировать, не благодарите)))
2026-04-21 17:04:15
1
user1290 :
Что за проблема двигаться медленно в очереди? Мне даже нравится, перед полётом стоять, ходить, и время быстрее проходит, чем сидеть часами ждать вылета, и в самолёте опять сидеть 😏
2026-04-14 07:41:32
1
WeirdKali :
а на Бали есть?)
2026-03-28 23:24:01
0
Ekaterina Zhukovskai :
Подскажите это платная функция?
2026-03-30 08:46:52
1
Kolesa.kz :
и какие условия?
2026-03-28 12:40:53
0
To see more videos from user @serova_toptravel, please go to the Tikwm
homepage.