@oleg.wedov77: 🌐♻️ Ты никогда не вернешь... не найдешь.... ты только создашь это...🙂 #осознание #осознования #сознание #осознанность #микродозинг🍄

Olehᚠᚢᚦᚨᚱᚲ
Olehᚠᚢᚦᚨᚱᚲ
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 27 March 2026 21:29:21 GMT
49767
3458
286
737

Music

Download

Comments

emmavolkova13
Podruga62 :
Точно!!! Благодарю!!!!!!!
2026-05-13 21:13:24
1
ocean_of_happiness
ocean_of_happiness :
Интересно
2026-05-13 18:00:07
1
gabbanayana
Yanka :
Не очаруйся,дабы не разочароваться✌
2026-03-28 08:17:10
9
user4610025958217
В :
БРАВО !!!!!! БЛАГОДАРЮ
2026-04-01 10:52:50
2
icedimo123
vika :
2026-04-06 05:55:40
2
kristimum5
Кристимногомама | уютный блог :
услышала,благодарю
2026-04-19 07:51:55
1
yurigerman6
Юрий Герман :
вырос!!! красавчик 👍
2026-05-16 23:47:59
1
olga999_7
Ольга27 :
Познавать и раскрывать..!
2026-05-11 18:52:39
1
kruglov18
kruglov18 :
Благодарю!!!🙏❤️🤝🔥
2026-04-13 20:33:22
1
tom_tom_1377
TOM :
СПАСИБО.
2026-04-01 15:25:44
1
denya45314531
Денис :
Сам то понял че сказал
2026-04-13 17:31:26
1
irinochkayakim
Ирина Якимчук :
я стараюсь так делать,но это так трудно.....
2026-04-20 12:09:39
1
user2186205486296
Лейла Мирная :
У очарования, есть обратная сторона медали разочарование 😂
2026-03-28 08:00:11
6
ug75576
UG :
По красоте ! Можно создать родную душу)
2026-03-28 03:33:43
6
rasim123vip
rasimOn :
познать себя можно , если ты научишься быть в равнодушии с самим собой . Когда тебе станет хорошо быть с самим собой и не зависеть от людей
2026-04-09 20:15:12
3
user8606721439617
Андрей Панкевич :
Управляю своими мыслями? Нет. Мысли приходят, порой как торнадо, негативные, позитивные, обсуждающие, осуждающие, с самого раннего утра как только проснулся.
2026-03-28 08:30:52
8
miha40388
miha40388 :
спасибо 😊
2026-04-13 18:27:31
1
user85253248749447
киловат :
дякую!
2026-04-13 08:30:31
1
vedrevel
ElDyMir@ :
🥰🥰🥰А вот это лцтще что слышал
2026-04-09 19:51:08
1
user4283739424203
Александр Голубов :
истина
2026-03-31 06:38:12
1
user8606721439617
Андрей Панкевич :
Кто я? Скажете я человек. Человек это кто или что? Это "тело"ум"мысли" Управляю я своим телом на 100%?-нет, Я управляю телом как автомобилем, встал, сел, иду, прыгаю и тд. Но если заболит что-то в теле, неожиданно, или станет плохо. Значит это не я пожелал, значит я не управляю телом.
2026-03-28 08:27:19
3
mandrefb77i
Валера :
ты не можешь ничего создать, все уже создано, ты можешь только открыть
2026-03-30 08:09:49
4
ludmilapestereva7
Мила :
Как удивительно правильно!!!! Благодарю Вас !!! Все только в нас !!!! Вся жизнь в наших руках - так подарил нам Бог !!! 🥰🥰🥰🥰🥰уникальное видео !!!!!🔥🔥🔥🔥
2026-05-10 11:00:19
1
To see more videos from user @oleg.wedov77, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About