У очарования, есть обратная сторона медали разочарование 😂
2026-03-28 08:00:11
6
UG :
По красоте ! Можно создать родную душу)
2026-03-28 03:33:43
6
rasimOn :
познать себя можно , если ты научишься быть в равнодушии с самим собой . Когда тебе станет хорошо быть с самим собой и не зависеть от людей
2026-04-09 20:15:12
3
Андрей Панкевич :
Управляю своими мыслями?
Нет. Мысли приходят, порой как торнадо, негативные, позитивные, обсуждающие, осуждающие, с самого раннего утра как только проснулся.
2026-03-28 08:30:52
8
miha40388 :
спасибо 😊
2026-04-13 18:27:31
1
киловат :
дякую!
2026-04-13 08:30:31
1
ElDyMir@ :
🥰🥰🥰А вот это лцтще что слышал
2026-04-09 19:51:08
1
Александр Голубов :
истина
2026-03-31 06:38:12
1
Андрей Панкевич :
Кто я?
Скажете я человек.
Человек это кто или что?
Это "тело"ум"мысли"
Управляю я своим телом на 100%?-нет, Я управляю телом как автомобилем, встал, сел, иду, прыгаю и тд.
Но если заболит что-то в теле, неожиданно, или станет плохо.
Значит это не я пожелал, значит я не управляю телом.
2026-03-28 08:27:19
3
Валера :
ты не можешь ничего создать, все уже создано, ты можешь только открыть
2026-03-30 08:09:49
4
Мила :
Как удивительно правильно!!!! Благодарю Вас !!! Все только в нас !!!! Вся жизнь в наших руках - так подарил нам Бог !!! 🥰🥰🥰🥰🥰уникальное видео !!!!!🔥🔥🔥🔥
2026-05-10 11:00:19
1
To see more videos from user @oleg.wedov77, please go to the Tikwm
homepage.