сегодня уезжаю из Питера, была тут всего 4 дня, но как-будто всю жизнь. Очень красивый город, и особенно нравится, что его создают сами люди. Думаю, вернуст обязательно
2026-06-22 08:19:47
1
11 :
я уехала оттуда, мне плохо без него
2026-03-28 20:12:23
19
angelnetro ☯️ :
впервые недавно там побывала , гуляла по всему городу , привязалась ко всем местам что теперь в родном городе так тоскливо😭
2026-03-30 07:32:43
9
семка :
мой любимый аккаунт в тиктоке
2026-05-24 11:38:42
1
need :
холодный и хмурый? Я устала уже от палящего солнца, дэрьмо какое то
2026-04-03 23:19:27
1
To see more videos from user @vi_menya_zacolebali, please go to the Tikwm
homepage.