Мне кажется его нету потому что у него скоро свой Банер будет
2026-03-28 14:43:02
20
китикет :
надеюсь выпадет тебе 🙏🥰
2026-04-01 18:41:14
1
kaylin :
я подумываю что он может выйти вместе с сандроне и играться от сверхпроводника, но вряд-ли, мне кажется, она выйдет с рераном коломбины. будем надеяться в версии со снежной) эдит кстати прекрасный!!
2026-03-31 19:07:28
1
𐙚ヴァレサ🪷༄ :
в 7.X выходит снежная, возможно он появится там, тк выходит крио регион
2026-03-29 12:40:08
2
псевдоним :
где вы такое качество видео делаете? 🤧
2026-03-30 22:09:14
0
𝑥𝑧𝑙𝑝𝑖𝑘 :
Ризли как же ты хорош
2026-03-28 11:16:49
6
ᴡᴀᴄᴇʟʏ :ᴘ :
я хочу съесть этот эдит
2026-03-28 14:47:17
8
чопик :
О БОЖЕ МОЙ Я РЕКА МАМААА
2026-03-29 16:18:53
1
あさやた :
надеюсь мне выпадет сигна навии
2026-03-28 13:18:25
1
scaraloverr из жалости :
бля я так хочу сигну кло но у меня нет круток
мне нужна линея с сигной и 2 консты на нефер (у меня 10 круток)
2026-03-28 11:52:54
1
Ne1roone :
Ну попочка у него такая 🥰
2026-03-28 14:31:25
0
To see more videos from user @dixef, please go to the Tikwm
homepage.