я схожу с ума из-за потока мыслей о будущем.
я ненавижу мысль о том что я буду обычным Работягой всю жизнь как щас.
работать на заводе с 9-5 5/2.
когда я думаю об этом это вызывает ужасное жжение внутри меня.
Я готов пожертвовать всем, чтобы пробить этот потолок.
2026-04-23 06:29:07
2
• :
Работать ради сипуни это вообще ор😂
2026-03-29 14:34:05
2
the.in.silence :
скрытый
2026-03-28 20:17:39
1
Ax4a :
Как же это сильно
2026-03-28 20:54:10
1
горшок с цветами :
каждому желаю такого
2026-04-28 13:54:21
0
᠌ :
пустил слезу, побольше таких видео
2026-03-29 17:32:14
0
🤙🏿 :
дай бог
2026-03-28 20:30:59
0
god :
до слёз довел
2026-04-01 20:59:44
0
🦅 :
А если она с тобой через все это прошла
2026-04-11 21:48:00
0
Ax4a :
.
2026-03-28 20:54:14
0
opefor56 :
🥰🥰🥰
2026-03-30 21:10:34
0
To see more videos from user @banzaitalks, please go to the Tikwm
homepage.