я был деснейленде только не в Калифорни а в Париже там очень круто
2026-05-23 05:15:07
71
криниця🇬🇧 :
Была в каппадокии пару дней назад,буквально лучшее что видела в моей жизни,но там фишка далеко не в шарах,а в природе,это незабываемо
2026-06-11 18:52:28
4
uliana :
мама позавчера с каппадокии вернулась😜😜
2026-06-10 13:13:54
2
๑ʚ꒰m o l l i꒱ɞ๑ :
Была в Мальдивах когда была не в прайме
2026-05-24 08:26:27
26
~М~ :
я была в Каппадокии
2026-05-27 11:13:19
8
qdan :
Была в Коподокие
2026-06-10 07:58:39
3
соня🩶 :
это очень красиво!
2026-05-27 19:36:46
5
😈🔪 :
стеклянный пляж и во владике есть
2026-06-13 14:49:49
1
🎾mary🎾 :
Я была в Диснейленде там очень круто и красиво
2026-05-27 04:20:37
3
Маржан :
Я вот недавно съездила в Каппадокию ради этих шаров, но вот с погодой не повезло, шары на рассвете так и не увидела, к сожалению. По ходу, придется ещё раз поехать 🙃
2026-05-22 06:32:57
2
infinitiy77 :
Uzbekistaan
2026-05-01 01:07:58
2
yano.4ka🌸 :
мне показалось: крымский колизей
2026-05-25 10:01:48
3
_ler.aaa :
Стеклянный пляж
📍Владивосток
2026-05-22 13:27:43
1
niik’s :
Я была в Турцие но не была на воздушных шарах
2026-05-24 08:40:55
3
usmva ིྀིྀ :
скиньте 2 фото)
2026-03-28 16:25:13
15
. :
Фото моаны же с диснейлэнда нет?
2026-05-21 10:38:12
2
vvvvil :
когда то я там буду
2026-05-25 06:14:22
6
sof11ks_n :
А завтра буду в сан Мишель
2026-05-23 18:25:36
2
varwea🕷️🕸️ :
я щас в каппадокии
2026-05-30 12:21:17
0
Медовая :
В прошлом году была на Каппадокии
2026-06-06 05:32:24
0
lera10_15 :
а я была в кападокио там очень классно 10000000/10
2026-06-13 11:18:15
0
hill1e :
Была в каппадокия вопросы
2026-06-07 12:52:13
0
esmyvix :
в апреле в кападокии была🥰
2026-06-12 07:04:46
1
monnalisa :
Я сейчас на Мальдивах,но я тоже не видела неоновый пляж,я очень бы хотела
2026-06-22 11:52:31
0
🧸🍂 :
риллл😻😻
2026-03-28 16:31:15
0
To see more videos from user @aisweet011, please go to the Tikwm
homepage.