1.ты посмотрел
2.ты улыбнулся(наверное)
3.ты зашëл в коммы
4.ты увидел мой коммент
5.ты не должен лайкать
6.хорошего дня бро
2026-05-24 09:32:42
66
Sapfir :
а я гей, но об этом не кто не узнает потому что комментов много
2026-04-04 06:47:27
1285
°𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵♪ :
Ищу подругу, я мальчик..)
1. Буду писать и отвечать(ВСЕГДАА)
2. всегда смогу называть милыми прозвищами
3. кружочки, гс? Иногда
4. Парные авы, конечно
5. разговаривать ночью? ДАААА
ну ладно сам себя лайкну(